Джуд и Сиенна снова вместе?

Вот это новости: поговаривают, что Джуд Лоу и Сиенна Миллер снова вместе! Парочка, дескать,  уже не раз встречалась тайком в Нью-Йорке, где у каждого сейчас идут спектакли на Бродвее.

Джуд и Сиенна, напомним, познакомились в 2004 году на съемках фильма «Красавчик Альфи». Джуд ушел от жены Сэди Фрост, пробыл с Сиенной два года, затем изменил ей с няней своих детей, и в результате пара распалась. После этого актеров не раз пытались свести — но все это оказывалось пустыми слухами. Скорее всего, сейчас происходит то же самое — но, тем не менее, западные сплетники сообщают вот что:

«Сиенна и Джуд встречались уже несколько раз, и у них все наладилось. Джуд разбил Сиенне сердце, но она была молода и это была ее первая серьезная любовь. Люди не понимали того факта, что Джуд и Сиенна всегда оставались близкими людьми, так что кто знает, как у них все пойдет сейчас».

Сплетники уверяют, что парочка хочет сохранить свои отношения в тайне, так как Джуд сейчас находится на первых полосах таблоидов из-за откровений Саманты Берк о ее случайной связи с актером.

«Они хотят сохранить тайну, потому что их расставание происходило на глазах у всего мира. Им сейчас не нужно внимание прессы, особенно когда Джуд и так на ее страницах из-за новорожденного ребенка».

Для сохранения тайны пара прибегла к помощи общего друга, актера Джонни Ли Миллера, с которым Сиенна играет в спектакле «После мисс Джулии». «Джонни — отличное прикрытие. Он идет с Сиенной под прицелом папарацци, пока Джуд ждет их за углом».

Представитель Джуда Лоу подтвердила то, что пара действительно встречалась — правда, характер этих встреч не уточнила. Сиенна, которая до сих пор носит обручальное колечко, подаренное ей когда-то Джудом, заявила журналистам, что в их встречах нет ничего странного и подозрительного.

«Людям нравится придумывать разные истории. Но я просто посмотрела «Гамлета» два раза, и лично для меня нет ничего странного в том, что мы с Джудом находимся в одном городе и можем встретиться».

Я вот тоже думаю — имеют же право пересечься просто так. Тем более, что Джуд отчаянно холост и вряд ли поэтому интересен Сиенне…))

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар natasha:

    «Рыдаю» над последним предложением)))

  2. Аватар Drakon:

    Бедняги, стоит на улице только поздороваться, как тут же чуть ли не под венец потащят. Тяжело быть звездами))

  3. Аватар Hanovey:

    Ну что ж, они друг друга стоят — два пирата в море любви и человеческих отношений. Дай Бог им всего!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *