Концерт Валерии хотели сорвать

Первый после долгого перерыва сольный концерт Валерии в Москве едва не был сорван. Незадолго до начала шоу «По дороге любви» на пульт дежурного «02» позвонил неизвестный и сообщил о том, что ГЦКЗ «Россия», где должен был пройти концерт, заминирован.

Милиция отреагировала незамедлительно. Продюсер и муж певицы Иосиф Пригожин был очень возмущен происходящим: «Я, честно говоря, вчера чуть не помер там, когда представил, что придется эвакуировать всех людей на улицу под дождь». Он был уверен, что это всего лишь провокация со стороны завистников и недоброжелателей его жены: «Товарищ, который звонил, наверное, не понимает, что и во время репетиции, и перед концертом площадку проверяли кинологи с собаками. Но что сделаешь, завистники есть у всех успешных людей».

Из-за милицейской проверки концерт пришлось задержать на тридцать минут, но это не испортило впечатление гостей от вечера. Ведь в Москве сольных концертов певица не давала с 2003 года. А последние два года были потрачены на завоевание Запада — запись и продвижение англоязычного альбома певицы «Out Of Control».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *