Режиссер «Новолуния» заставит фанов рыдать

Дорогие читатели, готовьте к 20 ноября носовые платки и валидол! Крис Вейц, режиссер «Новолуния«, рассказал, что он и его команда сделали все, чтобы на просмотре фильма у зрителей слезы лились гектолитрами!

«Мы все наши силы вложили в романтические сцены. Мне бы хотелось выжать столько слез, сколько не удавалось никакому другому фильму!» — Говорит он и мечтательно добавляет, что он бы непрочь иметь возможность чем-нибудь измерить количество ожидаемых «осадков».

Добиться такого накала страстей было, по словам Вейтца, очень нелегко, и одна из причин заключается в его зависти к Роберту Паттинсону и Тейлору Лаутнеру:

«Я справлялся с этим ужасно, потому что я страшно завидую Робу и Тейлору. — Смеется он. — Я понял, какую тяжелую работу они выполняют — и это касается не только ролей, которые они играют, а еще того, как они живут, ведь сейчас все за ними внимательно наблюдают».

Даже на съемках, как выясняется, актерам и команде не было и нет никакого покоя: все и всегда откуда-то (из Интернета, прежде всего — Ирхен) знают, где будет сниматься следующая сцена, и бегом бегут туда за фото и автографами.  Иной раз приходилось принимать экстраординарные меры. Например, Крис припомнил, как однажды они забаррикадировали перевернутыми столами окна в столовой, чтобы фаны не заглядывали обедающим актерам в рот. Но за своих звезд Вейтц  не переживает — они отлично справляются со свалившейся на них популярностью.

«Они — умные ребята. — Уверяет нас режиссер. — Я это вам точно говорю, мне-то ведь сорок. Так что поверьте, у них есть голова на плечах, и все с ними будет отлично».

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар katy:

    Я уже рыдаю от нетерпение!!!!!» 🙁 🙁 ;-( ;-(

  2. Аватар morenax:

    да, да! больше новостей о Новолунии))))

  3. Аватар Drakon:

    О Боже, неужели это будет настоящая драма вселенского масштаба? 😀

  4. Аватар Hell-N:

    Слава Титаника не дает покоя Вейтсу:))
    А вообще  —  это ж просто издевательство, и так все на пределе, так они еще на слезные каналы давят :-O

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *