Анжелина Джоли спала с любовником матери

Есть в Англии такой писака Эндрю Мортон, бывший журналист желтого издания. Он уже выпустил скандальные биографии Тома Круза и Принцессы Дианы, а теперь готовится поразить читателей историей жизни Анжелины Джоли. Его книжка об Энжи должна появиться на прилавках уже в этом году. Всех открытий, которые он в ней сделал, мы вам пересказать не можем — не знаем, но вот одно: Мортон пишет, что, когда Джоли было шестнадцать, она самым недостойным образом вмешалась в личную жизнь матери — Маршелин Бертран, переспав с ее любовником.

«Маршелин жила с бойфрендом, которого очень любила, но Энжи переспала с ним, когда ей было 16, и она едва закончила школу. Ее мать узнала об этом, и прекратила отношения с этим мужчиной». — Говорит некий аноним в интервью журналу Now.

Тем временем, небезызвестный Йен Гальперин, тоже написал книгу. Она называется Brangelina Exposed, и поступит в продажу первого декабря.  Автор обещает рассказать, как умело Брэд Питт и Анжелина манипулируют нами с тем, чтобы мы поверили в их селебрити-сказочку под названием совместная жизнь. На самом деле, уверяет Гальперин,  ничего сказочного в их отношениях нет, и реальность далеко не так прекрасна, как Джолипитты пытаются показать. И так далее, и тому подобное…

Читайте также:

18 комментариев

  1. Аватар Irihin:

    вот за все подобные слухи я ее не переношу!! дыма без огня не бывает…. и такое количество приемных детей… как будто грехи замаливает!

  2. Аватар Madame:

    С таким отцом, как у Энджи….и враги не нужны

  3. Аватар liandra:

    Да даже если и замаливает какие-то грехи! Да пусть все так замаливают как она и Бред. То, что они так помогают многим людям уже плюс, а на показуху они живут или нет, это их личное дело.
    Мне они нравятся, очень красивая пара!

  4. Аватар Рита:

    Деньги хотят выколотить эти товарищи, имхо, им покоя не дает эта красивая пара..

  5. Аватар natasha:

    По-моему, чушь полная. Ну, даже если и правда, что нельзя понять 16-летнего неопытного подростка с кучей комплексов? Взрослый мужик такую девушку соблазнит на раз, не даром же мама Энджи его бросила, может он был инициатором? Даже если и грехи замаливает, зато у детей есть шанс на нормальную жизнь (и даже не на нормальную, а в достатке!). И что, в обычных семьях разногласий нет? Короче, как говорится «не судите и несудимы будете»!

  6. Аватар kara:

    Да вот делать им больше нечего, кроме как и в личной жизни играть! Как правильно сказала актриса Лариса Гузеева: «Актер на работе так наиграется, что в личной жизни ему уже не до игры»

  7. Аватар kara:

    «вот за все подобные слухи я ее не переношу!! дыма без огня не бывает…. и такое количество приемных детей… как будто грехи замаливает!»

    Что за мелкая зависть… Противно просто. Таких счастливых лиц у замаливающих грехи не бывает. Наоборот, они ходят как монашки, ведут аскетичный образ жизни, и глаза тоскливые и пустые — типичные старые девы. Она адекватный человек, к тому же НЕ ХРИСТИАНКА, и не считает грехами то, что могут посчитать православные — например, они с Брэдом борятся за права гомосексуалистов, и правльно делают: если гомосексуалисты не такие, как мы, это не значит, что мы не должны защищать их права и уважать их.  Кстати, и мужчин у Анджелины было немного: это и из ее биографии видно: рано вышла замуж, и сама она говорила.

  8. Аватар qz78:

    ну то, что она еще та Б.. это было давно понятно.. но вот так поступить с матерью.. извените..это пипец просто!

  9. Аватар Racy:

    Желаю авторам этих книг, чтобы они не окупились. Как же это низко и мерзко копаться в чужом белье. И не более низко, читать эту ложь и верить ей.

  10. Аватар buky_kot:

    Нет абсолютно счастлыивых во всём семей, у всех есть какие-то проблемы, разногласия и периодическое непонимание. Умные люди не выставляют свои семейные проблемы на показ, а решают их только вдвоём.

  11. Аватар juliaart:

    дамы и господа, а вы не забыли как она поступила с Энистон???? она переступала через людей всегда и будет переступать,кстатит сказать, вы помните, недавно у них с Брэдиком были размолвки по поводу детей и усыновения (типо хватит уже, а ей все мало), она и Брэда пошлет куда подальше,когда он ей перечить станет или что то подобное(N)

  12. Аватар Opi:

    juliaart, ну что ты, фанатки придумали отмазку что брак с Энистон у Питика уже был почти разрушен, и великая Жоля тут совсем не причём. И то что она увела ББТорнтона из под венца тоже не её вина. И вообще она ангел во плоти, а это всё происки…. тьфу, простите, это всё от зависти 😛   

  13. Аватар Andra:

    Я вот чё то не пойму, как это Джоли увела Бреда?? Он что собачка на поводке, любил бы Энистон не ушёл бы,а раз ушёл, значит нафиг он Энистон такой нужен. А то что Джоли переспала с бойфрендом матери, что кто-то свечку при этом держал,чё за бред :-S . А вообще, у Джоли знаете не сладкая жизнь была,в детстве бросил отец,рано умерла мама…я сама через такое прошла и знаю как это, пусть усыновляет сколько хочет,может ей от этого легче,да и детям хорошо.

  14. Аватар May:

    Andra, мама у Джоли умерла когда та сама была уже матерью, причём биологической, это далеко уже не детство. Про увела — всем давно известно что Бредка мусчинка-тряпка, и не известно как бы они с Энистон жили бы дальше если бы к ним в семью не влезла Джоля. А насчёт  » нафиг он Энистон такой нужен»  полностью поддерживаю (Y) , да и никому такого, который может предать и потом растрезвонить на весь мир, не пожелаю.   

  15. Аватар Luxor:

    точно свечку держали!у всех есть тайны.Бред вроде не 3-х летний,сам сделал выбор,Энистон не хотела детей,дура сама виновата,а Джоли нужен был МУЖ для детей,она сильная ей как таковой партнер и не нужен,а вот папа для детей(учитывая,что отца у нее самой,как такового небыло)нужен!А если они расстанутся,то Бред вернется к Энистон,а та примит,потому что такие люди предпочитают постоянство.отвратительная троица,я в них разочарованна!столько лет прошло,а все пиарятся:Энистан постоянно интервью о Бранджелине дает,а эти двое даже благотворительностью с камерами занимаются!

  16. Аватар Andra:

    May, вы знаете, у меня тоже мама умерла,когда у меня уже дочка родилась,НО поверьте, при этом я себя чувствовала как маленький ребёнок,который потерял маму, возраст тут совсем ни при чём, некоторые люди ,вообще, до старости чувствуют себя детьми…

  17. Аватар May:

    Andra, да верю конечно, и сочувствую Вам. Но Вы слава Богу не Жоля, и не думаю что смогли так поступить со своей мамой, тут надо иметь сволочной характер. 
    О том что она спала с маменькиным сожителем известно уже давно, не понимаю почему вдруг сейчас это стало сенсацией. Жолю упорно продвигают в святоши, а грехи не пускают в рай, даже давние (N)

  18. Аватар Belle:

    Ну мало ли кто что говорит! Бред все это!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *