У Лизы Боярской — роман с Максимом Матвеевым?

В конце июня мы сообщали вам о том, что Лиза Борярская и Максим Матвеев сыграют вместе в одном фильме. В конце октября наша пресса пишет: у актеров — служебный роман.

Лиза и Максим сыграли влюбленную пару в фильме «Не скажу» — где, говорят, влюбились друг в друга. Максим вроде бы ушел от жены, актрисы «Табакерки» Яны Сексте, и живет на съемной квартире. Лиза, приезжая в Москву, останавливается у него. А на недавней вечеринке, посвященной премьере телеверсии «Адмирала», парочка появилась вместе и целовалась на глазах у папарацци. Правда, что-то фотографий подобного до сих пор нет в сети.

По сведениям прессы, жена Матвеева Яна находится в шоке от случившегося. Друзья уверяют, что она на грани нервного срыва.

Лиза и Максим отказываются давать какие-либо комментарии, пишет «Комсомольская правда». Разве что на вопрос газеты, надеется ли он сохранить семью, Матвеев резко ответил: «Нет». Зато газета утверждает, что дозвонилась маме Максима Матвеева, и та ответила вот что:

«О романе знаю. Но я не переживаю за Максима, сам во всем разберется».

Разбираясь в слухах, «Комсомолка» провела настоящее расследование женихов Лизы Боярской. Еще во время учебы в театральном институте у Лизы был роман с однокурсником Данилой Козловским — но, по слухам, строгий папа Михаил Боярский выбор дочери не одобрил. Затем Лиза влюбилась в коллегу по съемочной площадке Сергея Чонишвили. Дело вроде даже шло к свадьбе, но в ситуацию опять вмешался Михаил Боярский, который был категорически против подобного брака.

В прошлом году в прессе писали о новом увлечении Боярской — актере Новосибирского театра Павле Полякове. Лиза предлагала артисту переехать в Питер, но пока тот думал, чувства девушки остыли. Она заявила Полякову, что влюблена в другого. Все тут же заподозрили роман с партнером по «Адмиралу» Константином Хабенским. Но, оказалось, Лиза выбрала не его.

Что ж, поживем и увидим, насколько все это правда…

Лиза и Максим на съемках фильма «Не скажу» в Киеве
Лиза Боярская и Максим Матвеев

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Irihin:

    хык ))) из всего списка «друзей» Боярской, Матвеев — самый приятный)))

  2. Аватар qz78:

    чето слишком много Боярской стало последнее время..

  3. Аватар Helen:

    Пренеприятная девица Лиза Боярская. И актриса никакая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *