«БИ-2» женились в один день

В минувшую пятницу в московском клубе B1 Maximum случилось сразу две свадьбы: музыканты Лева и Шура БИ-2 официально женились на своих подругах — Асе Штрайхер и Лизе Решетняк. За пару часов до концерта девушки стали законными женами парней, чем Шура торжественно объявил со сцены и пригласил Асю и Лизу выйти к публике.

Зал в едином порыве закричал «Горько!», и музыканты заключили своих избранниц в объятия. Затем девушки бросили в зал букеты невест, сильно порадовав собравшихся незамужних дам. После ухода со сцены барышень в их честь прозвучала песня «Моя любовь».

Само празднование свадеб, по сообщению «Комсомольской правды», состоится через несколько дней в Израиле.

С Лизой Решетняк Шура познакомился около года назад на Сицилии. Взаимная симпатия достаточно быстро переросла в настоящее чувство. Молодые люди решили не тянуть и узаконить отношения. При регистрации брака Лиза взяла себе фамилию мужа, который какое-то время назад официально поменял в паспорте свою фамилию на «БИ-2».

Избранница Левы Ася – бывший тур-менеджер группы «Мумий Тролль». Молодые люди постоянно пересекались на гастролях, пока не «разглядели» друг друга. У пары уже есть полуторагодовалый сын Авив, которого около года назад крестили в Риге. Несмотря на то, что парочка вместе уже много лет, официально зарегистрировать брак они решили только сейчас – видимо, за компанию с Шурой и его девушкой.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *