CADKO-шоу братьев Запашных 30.10.09-15.11.09 в ДК Юбилейный

CADKO
30 ОКТЯБРЯ – 15 НОЯБРЯ 2009
ДС «ЮБИЛЕЙНЫЙ» — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

«Цирк братьев Запашных» открывает новые рубежи своего творчества инновационным проектом «Садко». На этот раз публике предстоит увидеть шоу, созданное на основе известных русских былин и сказаний, пропитанное национальным колоритом и насыщенное духом древнерусской культуры.
Год за годом творческий коллектив артистов, технических специалистов, менеджеров и организаторов своей работой подтверждают репутацию высокопрофессиональной команды. Создавая новые проекты, «Цирк братьев Запашных» превращает посещение своих новых шоу для сотен тысяч зрителей в хорошую традицию семейного отдыха. Избалованность современной аудитории проектами международных уровней и масштабов, в последние годы в избытке посещающих нашу страну, ставит перед креативной группой высокую планку требуемого качества.
Но, вдохновлённые успехом предыдущих работ, авторы и создатели «Садко» с удовольствием принимают вызов, брошенный своим профессионализму, амбициям и таланту. В очередной раз они представляют новые находки и решения, способные удивить самого требовательного зрителя.
В этом году, помимо основных и наиболее зрелищных цирковых жанров, в самом крупном цирковом проекте России, будут продемонстрированы оригинальные номера, которые зритель не привык видеть в классических программах. Спортивные площадки, на которых проводится действо будут залиты сотнями тонн воды, которая поможет создать атмосферу водных миров и стихий. Зрители увидят водопад, бассейны, фонтаны, крупнейший в стране водяной занавес и протекающую по всему периметру сцены реку, которая обеспечит возможностью наблюдать как мимо трибун грациозно проплывают древнерусские ладьи или речные обитатели.
Не забывая о любви отечественной публики к животным, «Цирк братьев Запашных» продолжает удивлять количеством и разнообразием представителей мира зверей. Не сходя со своих мест зрители нового шоу смогут побывать не только в древней Руси, но и во многих странах мира, где увидят настоящих медведей, верблюдов, попугаев, собак, обезьян и даже кенгуру. Знаменитый аттракцион с хищниками Аскольда и Эдгарда Запашных, за многие годы ставший визитной карточкой коллектива, будет показан в решительно новой форме, не имеющей аналогов в мире. Братья продемонстрируют искусство общения с тиграми и львам, пребывая в залитом водой манеже, исполняя многие опасные и сложные трюки под проливным дождём.
Музыкальное сопровождение шоу рок-группой «Камелот» вновь постарается порадовать публику качеством и оригинальностью звучания. Под управлением талантливого вокалиста и композитора проекта Андрея Лефлера, к слову исполняющего главную роль гусляра Садко, музыканты группы наполнят зал звучанием своих инструментов, демонстрируя профессиональное и живое исполнение.
Придерживаясь вышеупомянутого качественного уровня, проект оборудован самым современным сценическим, световым, лазерным, видео и звуковым оборудованием, которое обеспечивает зрителю полное погружение в атмосферу сказки и заставляет более чем на два часа забыть о своих повседневных проблемах и заботах.
Также, помимо высококачественного технического оснащения, шоу декорировано сменяющими друг друга объёмными надувными декорациями и огромным количеством ярчайших и самобытных костюмов, которые не просто дополняют общую картину, но и демонстрируют индивидуальный стиль зрелища, созданного лучшими художниками и дизайнерами.
Таким образом, стараясь возродить былую славу Русского цирка, создатели проекта «Садко» не просто преследуют цель оправдать надежды публики в то что наше цирковое и культурное наследие живёт и процветает, но, прежде всего, мечтают подарить каждому посетителю минуты незабываемого отдыха, насыщенного яркими и удивительными моментами, для реализации которых коллектив «Цирк братьев Запашных» посвятил многие годы своей жизни.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *