Оксана хочет замуж за Мела

Оксана Григорьева, не так давно родившая Мелу Гибсону дочку Лусию, заявила журналистам, что теперь не прочь и выйти замуж за актера.

До этого, напомню, Оксана от замужества открещивалась, настаивая, что они с Мелом даже и не говорили на эту тему. Но, видимо, роды все изменили. Теперь Оксана вполне готова стать миссис Гибсон.

«Да, я бы хотела за него замуж — но сейчас мы просто счастливы тем, что у нас есть общий ребенок», — сказала Григорьева британскому изданию Glamour.

Еще Оксана надеется, что Мел будет хорошим отцом их дочурке. «Он потрясающе ведет себя с детьми. У него уже есть семеро, так что он прекрасно понимает динамику отцовства. Да Мели  сам большой ребенок — настоящий клоун. Мы с ним очень часто смеемся».

Также Оксана уточнила, что когда жила в России, вовсе не была фанатом Мела Гибсона. «В детстве я была ботаном. Была вся погружена в музыку, играла на пианино до тех пор, пока пальцы не начинали кровоточить. И на стене у меня висели фото знаменитых пианистов!»

Оксана поведала журналу, что осознала влюбленность в Мела, когда они вместе стали работать над ее музыкальным проектом. «Мы творчески вдохновляли друг друга — это было словно мы находились на одной волне. Мел действительно понял и полюбил мою музыку, и я ужасно ценю его видение».

Григорьева настаивает, что их чувство с Мелом нельзя описать как любовь с первого взгляда. «В целом, все так и было — но с мистером Гибсоном это больше похоже на вспышку творческих умов».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *