Роберт и Кристен говорят о романтике

Ну, что ж, журнал Harper’s Bazaar не заставил себя ждать: уже сегодня в сети лежит интервью редакции с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт плюс официальные кадры, вошедшие в номер. Лично мне кажется — ауттейки были гораздо лучше того, что  в результате отобрали бильд-редакторы. Как-то, знаете ли, пронзительнее, что ли ))

По поводу интервью редакция очень долго плела интриги, намекая, что Роберт и Кристен как бы рассказали ей вроде как о своем романе. Ну, или романтических отношениях. Ну, или еще о чем-то таком. Нервы фандома были на пределе из-за такого коварства — но, естественно, на деле все оказалось куда как прозаичнее. Парочка говорит о том, кто из них… больший романтик, хе-хе.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт для Harpers Bazaar

«У меня нет детектора лжи и чуши, так что я скажу — Роб, — смеется Кристен. — Думаю, романтика — это что-то честное. И пока романтика честная — она обезоруживает.» Когда Роберту задали тот же вопрос, он фыркнул: «Ну, не знаю. А что Кристен ответила? Я? Нет, я больше по части притворства».

Журнал добрался до актеров в Ванкувере и разговаривал с каждым по отдельности в отеле Шератон. Пара проводила в гостиничных номерах почти все время по причинам безопасности. По словам Кристен, Роберт переносит такое заключение тяжелее, чем она. «Но ему 23, а мне 19. У него была пара лет, чтобы повзрослеть и почувствовать себя независимым».

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт для Harpers Bazaar

Пара поведала, как снималась в постельных сценах — если их вообще можно назвать таковыми в сумеречном кино. «Ну, нам не надо было буквально лежать вместе на кровати, — говорит Кристен. — Но, конечно, мы очень, очень реагировали друг на друга. Нам пришлось сделать нечто чувствительное  и осязаемое». Роберт говорит, что перед этим выпил половинку таблетки Валиума, дабы успокоиться. «Я был спокоен и собран, и потом мы с Кристен принялись обниматься и целоваться. Я, конечно, делал это не раз на других прослушивания, но тут был зажат невероятно. Кристен очень сильно отличалась от актрисы, которая по моим представлениям должна играть Беллу. Я был несколько напуган».

Еще Роберт уверен, что Кристен играет лучше, чем он. «На самом деле я не знаю, как играть. Я вроде как угадываю все, что нужно сделать. Но когда я начинаю придумывать концепцию, Кристен просто берет и делает, что нужно. Она быстрее понимает, что за персонаж надо играть. У нее самоуважения больше, чем у меня».

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт для Harpers Bazaar

Журналисты отмечают, что Роберту вообще свойственно самоуничижение. За время интервью он не раз называл себя идиотом. Говоря о девушка, заявил, что не он бросал их, а они его — говоря при этом, какой он идиот. В номере у него полно грязной одежды — потому что он ее не стирает, а копит еще с Нью-Йорка. Когда чистое белье заканчивает, он таскает носки и нижнее белье со съемочной площадки. Редакция случайно обнаружила у него в кармане куртки пару черных носок. «Видите? Я клептоман!» А еще у него в номере есть парочка гитар и коробка с солнцезащитными очками Ray-Ban. «Хотите парочку? У меня 16 таких».

Журнал предложил ребятам сыграть в игру «супруги» — раз уж таблоиды пишут, что они помолвлены! Поэтому обоим задавались вопросы на знание друг друга.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт для Harpers Bazaar

Кто дольше возится с прической?
Кристен: Роб.
Роберт: У меня очень странное восприятие личного пространства, я не выношу рядом людей — хм, в общем, я сделаю все, чтобы избежать прикосновений.

В ком больше духа соревнований?
Кристен: Роб. В очень детском смысле этого слова, в каждом аспекте его жизни. Он буквально начинает говорить другим голосом, когда что-то выигрывает. Говорит как пятилетний ребенок.
Роберт: Она сказала — я? Серьезно? Когда я что-то выигрываю, то звучу как ребенок?

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт для Harpers Bazaar

Кто более атлетичный?
Кристен: Точно не буду утверждать, что Роб. Он едва сможет перепрыгнуть через веревку. Я зову его Хлопушка (Flippy), потому что когда он репетирует трюки, то так смешно хлопает (изображает пингвина). И, Боже, когда он пытается бегать…
Роберт: Кристен. Вы это по фильму заметите — она выглядит спортивнее, чем я. А ведь это я должен быть супергероем.

Кто более эгоистичный?
Кристен: Должна сказать, Роб. Надеюсь, он тоже так ответит. Каждый раз, когда он смотрится в зеркало, то взъерошивает волосы. Вообще-то он спокойно может на них забить. Надеюсь, мой сарказм будет понятен на бумаге.
Роберт: Ну, мы оба довольно гордые люди. Ее эго гораздо прочнее моего, а мое иногда взлетает до таких небес, что просто глупо. Мой эгоизм вообще очень изменчивый, но иногда я себя прямо богом чувствую — только в своих глазах, разумеется. То есть если иногда я правильно скажу: «Привет!», то сразу думаю: «Вау, я крут!»

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт для Harpers Bazaar

Кто чаще всего гуглит себя?
Кристен: Роб.
Роберт: Она скажет, что я, но все же это Кристен. Если кто-либо из нас ловит другого за этим занятием, мы оба такие: «Господи, ты чем это занимаешься!»

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт для Harpers Bazaar

Читайте также:

36 комментариев

  1. Аватар Your_Heroin:

    интервью ржачное 😀
    belik, как всегда- огромнейшее спасибо, ты просто супер! (Y)

  2. Аватар Irmania:

    Спасибо большое, но мааааааало((((((((((((…….. хочу ещё…….

  3. Аватар Your_Heroin:

    эх… а мне так нравятся туфли Кристен, где они с Робом на траве лежат, а вокруг розы 🙂

  4. Аватар Hell-N:

    не верю ни одному слову:)))))))

  5. Аватар sana:

    Много чего переврали при перевод. Роб ворует из стрильных машин????? Кто идиот-переводчик???

    • Если вы, уважаемая, нашли ошибку — берете и спокойно на нее указываете. Это обычная практика на этом портале — мы живые люди, мы можем торопиться и ошибаться, и вполне нормально признаем и исправляем ошибки. За помощь мы благодарим людей. И я предупреждаю вас в первый и последний раз. Дальше все ваши комментарии подобного рода и тона будут удаляться, так что либо сразу беритесь за ум, либо можете и не стараться.

  6. Аватар sana:

    ссылка на источник http://www.harpersbazaar.com/magazine/cover/robert-pattinson-kristen-stewart-new-moon-1209 читайте и получайте истинную информацию.

  7. Аватар Marta:

    фотографии очень понравились!!!

  8. Аватар sana:

    Belik, какой пиар? Я всего лишь поклоница Сумеречных и бороздю, так сказать, инет в поисках инфы.
    Честно говоря, очень удивилась искажённым фактам в вашей информации, т.к. ежедневно у  вас бываю и очень нравится ваш стиль.

    • Спасибо за комплимент. Я спокойно признаю тот факт, что могу поторопиться и не так прочитать-не так перевести что-либо. Если вы посчитаете, сколько информации выдается мною в день на сайте — вы поймете, почему такое может происходить. Я очень спокойно отношусь к тому, когда читатели видят ошибки или опечатки — и указывают мне на них в адекватной манере. Это бесценная помощь. Но когда они прибегают к способам, который избрали вы — от меня нет ни спокойствия, ни пощады. Мне помимо интервью с Робертом в день приходится переводить и писать массу всяких глупостей — иногда не успеваешь их даже осознать и правильно подать.

  9. Аватар Madame:

    belik, давно хочу выразить свою БОЛЬШУЮ благодарность за то, что Ваш сайт делится интересной и свежей информацией каждый день и очень рада, что Вам тоже нравятся Сумеречная сага и Тру блад=) Хоть я сама всё это могу прочитать в иностранной сети, но Ваша подача материала мне очень импонирует и нравится намного больше аналогичных сайтов и я ещё часто цитирую статьи на своем дневнике, не все же понимают английский, а Вы так всё хорошо переводите, в отличии от многих сайтов (например Сумеречных, где переводят исключительно благодаря программе Промт). И ещё дизайн сайта, мне нравится, что он не режет глаз и не отвлекает от самих новостей. Короче радуйте нас и дальше, удачи и процветания!)  

    • Спасибо за добрые слова. Разумеется, я не все успеваю и переводить, а если и перевожу — возможно, оно не всегда 100% точно. Но общими усилиями мы же можем все довести до совершенства ))

  10. Аватар Elena Di:

    Ещё belik нужно время чтобы не только переводить, но и отвечать на такие коменты как у Вас sana(((
    Belic не обращайте внимания на такие глупости)))
    С Ваших новостей начинается моё утро!!!!
    Удачи Вам!!!!

  11. Аватар fm84:

    На самом деле, нет слов — belik заслужила все миллионы благодарностей которые уже были выражены и я присоединяюсь! (Y)
    А насчет Кабачковых грязных шмоток — я все удивляюсь, почему никто из молоденьких американских/канадских фанаток еще никто не кричит «ааа, я стащила из прачечной/вытащила из мусорки/взяла где-нибудь еще его футболку/носки/трусы!!!… » Так он им просто шансов не дает, возит вон все с собой) Он даже когда стригся наверное свои волосы собрал в мешочек и сжег, чтоб не поощрять истерию)))

  12. Аватар Elenka:

    belik, присоединяюсь к всеобщей благодарности! Очень красивые фотки! (Y) Интервью стёбное 🙂
    Кстати, у меня лично по этому интервью создается впечатление что Кабачок немного сумасшедший, ну в хорошем смысле))))))) И мне он как раз этим очень нравится(L)

    P/S какие туфли у Кристен на фотке где они лежат на розах… мммммм……

  13. Аватар natasha:

    Действительно, убрали все пронзительные фотки((( А мне так понравилась фотка, где Кристен в платье-мусорном пакете, Роб целует ей руку, а она, не глядя на него, улыбается — улыбка красивая, лицо совсем другое, чем-то даже на Кейт Бекинсейл похожа…Belik,большое спасибо, что дали возможность увидить все фотки, а не конечный, скучный вариант редакции журнала!!!

  14. Аватар Юлия:

    Да, выбрали самые нейтральные фотографии для журнала)
    А про перевод: бейте, если хотите, но он немного искаженный:
    «У него была пара лет, чтобы повзрослеть и почувствовать себя независимым” — в переводе «У него была пара лет, чтобы побыть взрослым и независимым, в то время как я только достигла возраста, когда можно жить самостоятельно»…

    Крис говорит, что у нее как раз ЕСТЬ устройство для снятия лапши с ушей)

    Сцена на кровати, Роберт говорит: «Я был спокоен и собран, и потом мы сделали эту сцену, где мы довольно растеряны (разобраны). С тех пор я пытался повторить это на другом прослушивании, но мне это не удалось»

    Про волосы Роберта Крис говорит: «Он может довести до умопомрачения (здесь то выражение, которое мы употребляем в смысле «ты меня уже за…) своими волосами. Надеюсь мой сарказм понятен»

    А в целом, belik, спасибо огромное за все Ваши труды. Читать Ваш сайт — сплошное удовольствие. Каждый день я здесь)))))(Y) (F)

  15. Аватар Lulika:

    Давно хотелось выразить благодарность создателям сайта и личную большую симпатию belik. (L) (Y) (F)
    Оля — Вы молодец!
    Спасибо!

    Интервью отличное. Фотки, как уже говорила, суперские.

  16. Аватар Юлия:

    Вот написала я про перевод, а сама сижу и думаю: как часто журналисты пишут совсем не то, что говорят актеры. Хочется верить, что слова Роба и Кристен не были искажены в журнале.
    А то может они сказали одно, их поняли по-другому, а написали вообще то, что в голову пришло…..
    Хочется оградить их от этой «грязи» таблоидов. Потому что они такие славные и НАСТОЯЩИЕ. Ведут себя очень достойно и держатся молодцом. (L)  (Y)

  17. Аватар sana:

    Belik, дык это вы тот переводчик, про которого я так некультурно выразилась…хм…на 100% была уверена, что это средней руки помошник… И всё же…ошибки и опечатки это одно, на такое даже внимания не обращаю, но искажённые факты, согласитесь, это совсем другое. Люди же вас читают, и доверяют вам.  Про ссылки извиняюсь, не варюсь в таком котле и правил не знаю, на будущее буду иметь ввиду.

  18. Аватар MaшкаААА):

    простите мне мою безграмотность, но меня распирает от любопытства
    что такое ГУГЛИТЬ?

  19. Аватар Irmania:

    Nj;t что и Яндексить… от Гугла — поисковой программы: искать ссылки на себя че и кто пишет уровень популярности выяснять, тэкскэзт

  20. Аватар Irmania:

    первое слово было ТОЖЕ

  21. Аватар MaшкаААА):

    ПасЫба..

  22. Аватар Яна Евгеньевна:

    На последней фотке на Киртсен платье шикааарное… Аааа, красавцы)

  23. Аватар Лиза:

    Никто никогда не может доказать что у них там!!!!!!!!Может это интервью кто-то придумал. Истинную правду можно услышить только от них самих!

  24. Аватар ann:

    роб идеален)_))))) (L)  (Y)  (Y)  (Y)

  25. Аватар Таня:

    Классные у неё туфли на фотке с розами, тоже хочу такие, а вот платье дурацкое, Роб-красава, в костюмчике,эх… (L)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *