Источник вдохновения Виктории Бэкхем

Звезды охотно носят вещи из модных коллекций Виктории Бэкхем. Вот, к примеру, буквально вчера мы с вами разглядывали Дрю Бэрримор в лиловом платьице от Пош Спайс. И Дрю — не единственная! Иными словами, карьера Вики в качестве модельера оказалась весьма успешной. У нее, конечно, есть профессиональные консультанты, но самый главный ее советчик и вдохновитель живет у нее дома — это средний сын экс-перчинки Ромео!

«Мы вчера обедали, и на Ромео был надет костюм с галстучком. — Говорит Вика в интервью британскому Harper’s Bazaar. — И такую одежду он бы с удовольствием носил каждый божий день. Он так увлечен модой! Остальные мальчишки идут на пляж, но ему это неинтересно. Он такой: «Я хочу пойти с мамой на работу».

И ведь действительно идет! Разглядывает коллекции, щупает ткани, высказывает свое мнение. «Он это любит!» — Уверена Вика.

Думается, не за горами тот день, когда модники и модницы будут коробками раскупать в бутиках одежду от Ромео Бэкхема!

Вообще, Вика не в первые намекает на то, что в вопросе «Что надеть?» она частенько консультируется с детьми. Не так давно она сказала по этому поводу вот что:

«Что касается стиля, то дети — лучшие советники, потому что они честные. Помню, однажды я надела накидку от Chanel и обтягивающие джинсы. И вот спускаюсь я в  этом наряде по лестнице, а сыновья мне говорят: «Боже мой, мама! Ты же Бэтмен!»

Устами младенца, как говорится…:))

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Anastasia24:

    Я конечно не имею ничего против, очень симпотный мальчишка, но мне показалось очень странным то что мальчик так сильно увлечен модой и всякими тряпками. Очень не характерна для парня, хотя может он действительно будет талантливым кутюрье……

  2. Аватар natasha:

    Последние 2 предложения — ржу, не могу (Y) Действительно, истина:)))

  3. Аватар Bambina:

    аххахах)))ну интересоваться модой у него в крови — мама с папой, как отличные примеры перед глазами каждый день)и имя у мальчонки такое романтичное — Ромео…)что ж, он еще как будет блистать лет эдак через 10(*)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *