«Настоящая кровь» добралась до Франции

Вчера в Париже состоялась премьера сериала «Настоящая кровь», первый сезон которого мы с вами можем смотреть каждую пятницу на канале ТВ3 в 23.00. К французам приехали Александр Скарсгард, Сэм Тремелл, Рутина Уэсли и Мишель Форбс.

Все граждане выглядели нормально, не придраться — а вот Сашенька порадовал )) Серый пиджачок, рубашка с рисунком, бабочка и коричневые штанишки. Плакаль! )) В  темноте он, что ли, собирался?))

Между тем портал JustJared выложил эксклюзивное интервью с Сашей, которое было сделано пару недель назад на одной нью-йоркской тусовке. Саша рассказал о съемках в «Соломенных псах» и работе с Кейт Босуорт. «Обожаю Кейт.  Она потрясающая — и будет потрясающей в фильме. У нее очень сложная роль — но она сделала отличную работу. Она мой хороший друг».

Так что все домыслы об их романчике можно прекратить )) Портал поинтересовался, зачем Саша и Кейт ходили на концерт Бритни Спирс — они, что, ее большие фанаты? Оказалось, съемочной группе просто дали билеты — ну, те и пошли: чего сидеть в своих фургончиках.

Еще Саша поведал, что съемки третьего сезона «Настоящей крови» начнутся в начале декабря этого года, и он уже ждет-не дождется, когда приступит к работе. «Съемочная группа уже мне как семья, я по ним ужасно скучаю. Предвкушаю, как начну работать — этот сезон обещает быть веселым» .

Вот она — вся шайка-лейка

От Сашеньки я плачу:)

Зайчик наш:)) Штанишки и бабочка особенно радуют:)

Граждане на сцене

Саша, Сэм и Мишель

Саша покрупнее. Плачу, плачу:)

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Hell-N:

    Боже мой, ну и кустюм у Сашка. Баьочка, вообще отпад, правда я бы ее и не увидела- -такого она мышиного цвета.
    с нетерпением жду 3 сезон. Хочу уже чтоб у Сууки что-то с ним выгорело, а то Моер уж слишком страшен.

  2. Аватар Irihin:

    так нечестно)) а почему к нам на премьеру они не приезжали?? ___

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *