Тэнди Ньютон для InStyle

Британской актрисе Тэнди Ньютон сегодня исполняется 37 лет. И как же она, мать двоих детей, умудряется сохранять фигурку балерины? Об этом и о многим другом звезда второй «Невыполнимой миссии» и еще не вышедшего на экраны фильма-катастрофы «2012» (премьера через 5 дней) рассказала декабрьскому номеру InStyle. Полное интервью, естественно, появится в журнале, а небольшие отрывки из него и фотосессию Тэнди в колониальном, я бы сказала, стиле вы традиционно можете оценить под катом.

Итак, фигура. В чем секрет? Да никакого секрета: тяжкий труд в спортзале, йога, и, чего уж там, хорошие гены!

«Это генетическое! — Говорит Тэнди. — К тому же я фрик дживамукти-йоги (относительно молодая школа йоги, основанная в конце прошлого века Шэрон Гэннон и Дэвидом Лайфом — Ирхен) — она питает вашу душу. Когда я не работаю, я отправляю Рип в школу, а Нико в ясли (Рипли и Нико — дочери Тэнди и ее мужа, писателя и сценариста Ола Паркера. Названы в честь персонажа Сигурни Уивер из «Чужих» и легендарной рок-певицы Нико — Ирхен), и иду заниматься йогой. А еще у меня замечательный персональный тренер — его зовут Листон Вингейт-Денис, и я встречаюсь с ним так часто, как только могу».

Тэнди снималась со множеством красавцев-актеров. С Томом Крузом, например. Неужто у нее ни разу не возникало мысли: «О, господи, ну почему я замужем?» Нет, не возникало:

«Я никогда не встречалась с актерами. Ну так, были случайные интрижки. Странно, правда? Я не флиртую с людьми. Уже много лет, как я перестала использовать свою сексуальность в отношениях с окружающими. Думаю, если люди будут смотреть на меня с точки зрения сексуальности, им сложно будет меня понять. Поэтому у меня отличные отношения с гетеросексуальными мужчинами».

Что же касается Мужа, то он во всем поддерживает Тэнди. Ее участие в эротических сценах его не смущает:

«Он знает мою точку зрения: любовные сцены неестественны, они не то, ради чего я буду по утрам пулей выскакивать из постели, стремясь поскорей к ним приступить».

Тэнди Ньютон1

Тэнди Ньютон2

Тэнди Ньютон3

Тэнди Ньютон4

Тэнди Ньютон5
.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар natasha:

    Действительно, красивая фигура, на 37 она не выглядит, очень красивая грудь (если это не фотошоп, конечно) Интересные мысли насчет демонстрации сексуальности, прям как мои:)))

  2. Аватар Marta:

    очень понравились фотографии!она красивая и сексуальная,и как верно был замечено совсем не выглядит на 37 лет!

  3. Аватар Irmania:

    Я влюбилась в неё ещё в то время, как её съели Лестат с Луи, а это было, граждане, 15 лет назад… Ничего не изменилось — время не властно над девушкой…

  4. Аватар Liluy:

    :-O :-O :-O :-O  точно!!!! она же в интервью с вампиром играла!!!! ух ты!!!! а выглядит на 20!!! вот молодца!!! красивая!! (Y) (Y)

  5. Выглядит она на 37 на молодую уже не тянет. Выглядит хорошо, но не больше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *