Бюджетный парфюм от Памелы Андерсон

Памела Андресон думает о нашем кошельке, когда затевает коммерческие проекты. Так, на днях актриса представила два своих новых аромата — Malibu Blue и Malibu Pink — выпущенных в партнерстве с International Beauty Brands. Фокус в том, что ароматы эти Пэм позиционирует как бюджетные — хотя недорогой не значит некачественный.

«Оба аромата — это свежесть, шик и роскошь, и вдохновением для них послужил серферский стиль жизни Малибу, который я обожаю — вещает Памела. — Ароматы натуральные и отражают мою свободолюбивую и страстную натуру. Плюс они доступны людям!»

Памела хочет, чтобы ее духи продавались не в бутиках, а в аптеках по всей стране — в разделе «Красота и уход за телом», разумеется. «Я аптечная шлюха, — жжот Памела, — Я боготворю аптеки, вам придется вышвыривать меня оттуда силой. Моя мечта — чтобы любая женщина могла прийти в свою любимую аптеку и купить доступный аромат, который сделает ее сексуальнее».

Естественно, духи от Пэм — не только недорогие, но и экологичные, и не тестировались на животных. «Как только мы придумали упаковку — гламурную бутылочку розового и синего цвета — то постарались убедиться, что она будет экологичной и создается без жестокого обращения с животными».

Что касается самих ароматов, то в Malibu Blue есть нотки лесных ягод и белых соцвестий, а в Malibu Pink — сандала, карамели и ванили. Ценник на флаконы колеблется от 39 до 49 долларов в зависимости от размера упаковки.

Роскошная женщина спешит на презентацию
Памела Андерсон

Грудь нараспашку!
Памела Андерсон

Красотка!
Памела Андерсон

Памела Андерсон

Мужчина сзади просто в шоке:)
Памела Андерсон

Портретику тоже досталось:)
Памела Андерсон

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар natasha:

    Странно, но мне понравилось и платье, и туфли, и грудь нараспашку:))) Надеюсь, мужик в шоке не от запаха парфюма?!?

  2. Аватар Luxor:

    я почему-то тоже так подумала!Но она здесь очень красивая,если сравнивать с последним временем.А у нас будут продаваться?

  3. Аватар Anna:

    когда в Россию то придут?!!!!!очень хоца купить))) :-O

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *