Джерри Батлер влюбляется не в тех девчонок

Джерард Батлер добрался со своим «Законопослушным гражданином» до Осло, где и представил кино норвежской публике. А журналистам поведал, что ему не везет в личной жизни, так как он влюбляется не в тех девчонок. И все они обычно оказываются слишком безумными для отношений с беднягой.

«Не знаю, в чем дело, но у меня часто бывает чувство, что я влюбляюсь спонтанно, — размышляет Джерри. — Без какой-либо причины или общего настроя. Всегда думаю, что мне не нужна слишком уж безумная девушка — для меня это, мол, слишком — а затем встречаю такую и думаю: «Вау, она классная!»

Джерри пояснил, что не может назвать свой тип девушки, потому что ему нравятся разные качества в разных женщинах. «Мне может понравиться нежная и невинная девушка, а затем я влюблюсь в гордячку, сильную и властную — две такие противоположности. Все зависит от момента, от человека, от магии».

Любвеобильному парню, между прочим 13 ноября стукнет 40 лет — и Джерри, конечно, понимает, что надо бы уже определиться, остепениться и обзавестись семьей. «Сейчас в моей жизни есть многое, чем я доволен. Я знаю, кто и что может меня удивить, а чего никогда не случится. Но иногда у меня появляются противоположные друг другу  мысли. Начинаю думать: «Господи, как бы я хотел жениться, завести детей», а потом проходит время и я думаю: «Слава богу, я не женат и у меня нет детей! Успею еще!» Но я уже могу себе это представить. Просто сейчас не время. Я доволен тем, что у меня есть — но семья было бы здорово. При этом ведь не обязательно жениться. Могут быть просто отношения, и в один прекрасный день я был бы счастлив появлению детей».

Бедняжка — как он прямо мучается-то в этом вопросе. Шаг вперед — два шага назад )) Вроде бы и рад деткам-  но не в браке. Свобода — превыше всего ))

Джерард Батлер

Джерард Батлер

Джерард Батлер

Джерард Батлер

Джерард Батлер

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Irihin:

    канешн, не в тех! он же меня еще не знает! )))

    Пы.Сы. ваааще-та, в Осло он был еще 5 числа. что-то вы с новостями опаздываете 😛

  2. Аватар fm84:

    Каков красавчик))  Приезжай в гости, будет тебе ТА девчонка)
    Насчет запаздывания, Irihin — пожалей пчелку belik, ей же еще все сумеречные новости выкладывать, а их уж почему-то (  😉  ) больше чем про Джеричку)) К моему сожалению, кстати ;-(  Ну в смысле что про Батлера маловато.

  3. Аватар Irihin:

     а шо я, а шо я)) я ниче)) я новостям о Джере в любом случае всегда радуюсь))
    вон на Пипл предлагают как раз  выбрать между ним двумя: что сексуальнее — глаза кабачка или брюшко Джера? тут даже двух вариантов быть не может)))

  4. Аватар natasha:

    Буквально вчера в 10-й раз смотрела «Голую правду» и покорила меня вчера сцена, когда герой Батлера мечется в отеле перед дверью номера героини Хейгл -так и хочеться его утешить и направить на путь истинный:))) Насчет женитьбы мечется наверное с таким же видом:)))

  5. Аватар fm84:

    Это тоже в рамку) про «глаза кабачка или брюшко Джера» 😀 😀 😀

  6. Аватар Irihin:

    natasha, как я тебя понимаю)) у меня у самой уже все диски с Батлером затерты)) а в Голой правде — любая сцена с Джером покоряет))

  7. Аватар Жанна:

    Я тоже Джерри люблю!!! Он просто так стартанул в своей карьере, что не очухалс, а тут «жена, дети», котроым внимание нужно, он считает что это  помешает емую

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *