Научный триллер для Джейка Джилленхола

Джейк Джилленхол получил главную роль в научно-фантастическом триллере «Source Code», режиссером которого станет Дункан Джонс. Последний не так давно засветился двумя вещами: отличной режиссерской работой фильма «Луна 2112» и фактом, что он — сын Дэвида Боуи ))

Сюжет рассказывает о солдате по фамилии Колтер, который внезапно просыпается в теле обычного человека, который едет в поезде в Нью-Джерси. Оказывается, вот уже три месяца он садится на этот самый поезд и проживает один и тот же день. Колтер пытается выяснить, кто он, заходит в ванную комнату поезда, обнаруживает там бомбу — в это время звонит телефон, поезд взрывается и… убитый Колтер вновь просыпается в том же самом поезде в тот же самый день. Билл Мюррей в «Дне сурка», по крайней мере, сначала всласть поразвлекался, прежде чем прыгать с крыш ))

Парню необходимо выяснить загадочный взрыв поезда и найти виновных — без этого его никак не хотят отпускать из чужого тела. Пока что непонятно, как именно это происходит с персонажем Джилленхола: одни источники пишут, что он просыпается в одном и том же теле, другие — что каждый раз бедняга меняет обличье. Съемки картины должны начаться в первом квартале следующего года, ответственная студия — Summit Entertainment, на чьем счету вся «сумеречная» сага.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Irihin:

    что-то больно замутили они… как бы не перестарались…

  2. Аватар perfect maynard:

    Понятно, конечно, что Джонс недавно засветился хорошим фильмом. Но как это, интересно, он мог «не так давно» засветиться фактом, что он сын Дэвида Боуи? Этому факту 38 лет независимо от того, известен Джонс был или нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *