«Новолуние» добралось до фанатов

Команда фильма «Новолуние» добралась до Лос Анжелеса с промо-туром для фанатов. Поясняю: официальная премьера филмьы еще впереди, а пока что граждане артисты катались по Америке и встречались с поклонниками.

В Лос Анжелес добрались практически все — там, помимо  дружественных встреч с фанатами, прошла череда общения с журналистами, о чем я расскажу вам попозже. Пока что сконцентрируемся на творческой встрече ))

Поскольку встреча как бы неформальная, актеры появились на сцене практически в повседневной одежде. Роберт Паттинсон вообще вышел в кожанке и расхристанной рубашке,а  уж что творилось на его голове — я вообще промолчу )) «Прежде всего, спасибо вам, ребята, — обратился он к фанатам.  — Без вас «Сумерек» бы не было, так что спасибо вам большое».

Тейлор Лаутнер анонсировал, что сегодня на встречу пришли почти все главные актеры саги, и они готовы ответить на вопросы фантов. И да — на сцену к главной троице вышли Келлан Луц, Эшли Грин, Никки Рид и команда оборотней, которую западные журналисты так и называют — wolf-pack, волчий набор ))

Вопросов и ответов была масса. Кристен Стюарт рассказала, что во время съемок успела закончить школу — занималась с учителями и сдавала экзамены прямо на площадке. В Ванкувере как раз снимались сцены выпускного из «Затмения», которые совпали с настоящими экзаменами Кристен — так что девушка совместила игру и жизнь, отпраздновав свой выпуск с коллегами.

Под катом для вас — небольшой ролик с мероприятия и фото, разумеется ))

Тейлор идет на сцену

Приветствует народ

Кристен

Милашка:)

Роберт готовится к выходу. Внимание на лица сзади!:)

Но вот Кабачочек на сцене

Толкает речь

«Приветствую вас здесь, мои фанаты!»

«Так и задушил бы вас всех в объятиях!»

Троица разогревает народ

Читает вопросики фанатов

«Мда… ну, и понаписали тут!»

«Ну-ка, глянем, что спрашивают!»

И ведь отвечают, зайчики! 🙂

Келлан Луц активно веселил РПаттца

Явно подкалывал парня:)

Он и до Никки Рид добрался:)

Активно вещал в народ

Эшли Грин

Рядом с Келланом стояла

«Ну, все, ребята — всем пока!»

Как все было 🙂

Читайте также:

14 комментариев

  1. Аватар fm84:

    Красота) Тейлор такой пупс на первой фотке) и как ему микрофон задрали на том же кадре))) Придется прыгать) Кристен и правда красотка, правда по ней я б не сказала что встреча такая уж нефонрмальная, или у нее как у Бреда Питта — на красную дорожку в кожанке, на пресску — в вечернем платье? 😉 Никки такая красотка когда брюнетка, а Эшли по-моему лучше с короткой стрижкой. Ну а Кабачок — пуся) и все)
    Хотела б я почитать что там за вопросы… 🙂
    Комменты — ОГОНЬ!!!

  2. Аватар natasha:

    Хотела бы я, чтобы меня так приобняли, как Келлан Никки (завистливый вздох). А вообще, хорошая у них встреча получилась — все веселые, раскрепощенные, даже Кристен рядом с Робом:)))

  3. Аватар janka:

    За выходные столько новенького и безумно интересного наша трудолюбивая Белочка нам подарила, я посмотрела впервые сегодня, по сайту, сколько информации она готовит и о других звёздах, и именно за это огромное спасибо и нижайший поклон вам belik. Но поскольку интерес у меня сугубо сумеречно-новолунный, пройдусь и по этой статье. Олечка, вас ведь именно так величать, ещё раз огромное спасибо, за то что мне лично, не приходиться лопатить, весь интернет в поисках новостей нашей с вами любимой саги.
    Статья , фото и видео улётные, ваши комменты, как обычно прелесть. Все актёры без исключения, просто душки. Кристен там где»Милашка», просто неотразима, про РП без комментарий, он будет, хороший, даже в вытянутых на коленях трениках:)))
    natasha «Хотела бы я, чтобы меня так приобняли, как Келлан Никки (завистливый вздох).», как я вас понимаю:)))
    belik — это Вам, (F) (F) (F)

  4. Аватар Яна:

    Я хочу присоединится к выше сказанным словам благодарности и от себя сказать спасибо вам belik за то, что вы ничего не упускаете по теме новолуния и радуете нас интересными новостями.
    P.S. хотелось бы спросить, где можна почитать их ответы на вопросы поклонников (в переводе)?

  5. Аватар Hell-N:

    Если есть новости про Кабачка или «Сумерки» — значит день прошел не зря:))
    еще раз спасиб за новости:))

  6. Аватар sana:

    Классные фотки, я лишь видео видела, там этих красавцев и не разгялдеть толком.
    Belik, спасибоза труд, но можно чуть факты подправлю?… Когда на сцену вышли главные Тайл ор, Роб и Кристи, то ведущий предложим им самим побыть в роли ведущих и вызвать на сцену остальной состав. Вот этот листок в руках Роба и есть листок ведущего, где написаны имена…прикольно они там разбирались командой.

  7. Аватар sana:

    Жалко…ваше видео у меня не открывается.

  8. Аватар Ольчик:

    отличные фотки (Y) они все такие милые 🙂 , а на фотках видно как Кабачок нервничает, пальчики скручивает, не знает куда руки деть 🙂  такой хорошенький (*)

  9. Аватар Лариса:

    еще свеженькие такие 🙂  (L)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *