Степени Джеймса Франко

Джеймс Франко, может, и не способен правильно произнести фамилию Гуччи:)), но в тяге к знаниям ему не откажешь. 31-летний актер сейчас учится на киноведческом факультете Нью-Йоркского Университета и заодно посещает сценарные классы в Колумбийском университете. Можно считать, что степень бакалавра изящных искусств у него уже в кармане, но, дело видите ли, в том, что на этом мистер Франко останавливаться не собирается. Теперь его интересует докторантура! И парень уже вовсю присматривается к тому, что ему в этом смысле может предложить Йель — один из престижнейших ВУЗов страны.

«В следующем году я собираюсь пройти программу доктората по философии в Йеле, так что я обратился туда, чтобы посмотреть, что она из себя представляет».

Доктор философии Джеймс Франко — сильно! Но как же ему учится? Он ведь все-таки знаменитость, в отличие от большинства студентов. Бывает, оказывается, по-всякому:

«Вчера в Колумбии был у меня неприятный инцидент. — Рассказывает Франко в интервью Yale Daily News. — Большинство групп, в которых я занимаюсь, небольшие. Что-то около 30-40 человек в каждой, так что нет никаких сложностей. У меня появились друзья среди сокурсников, и все нормально. А вот когда я иду на занятия вне моих учебных программ, где есть люди,которых я не знаю, или, скажем, в библиотеку, бывает, на меня странно реагируют. В Колумбии отличная библиотека — Butler Library, но я не думаю, что когда-нибудь снова туда пойду. Потому что прошлым вечером я туда пришел, вошел в уборную, и там был один парень. И он такой промычал: «Ты Джеймс Франко, да?» Я такой: «Ага, как жизнь?» Он не то, чтобы разозлился, но заявил, что его бесит, что я приперся в библиотеку: здесь ведь полно девчонок. В-общем, непонятно, что он там хотел сказать, но, думаю, он решил, что я сюда явился девушек кадрить. А это нечестно, по его словам. Я попытался принести извинения за весь тот вред, что нанес своим присутствием, но он все равно остался раздраженным.  Так что я отправился в здание сценарного факультета, где малость поприватнее обстановка. Но мне пришлось сидеть там одному и в темноте».

Вот такие кошмарики на воздушном шарике! Но ради степени можно и потерпеть!

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар fm84:

    Ну обалдеть. Какой ревнивый тип оказался, прогнал беднягу из своего курятника)))

  2. Аватар natasha:

    Ну, как всегда!!! А мнение девушек учитывать кто будет? Выгнал он, наглец какой…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *