Деми Мур для W

Как показывает исследование онлайновой службы знакомств Parship, в 2005 году только 8 % одиноких женщин в возрасте 40-50 лет говорили, что готовы встречаться с мужчинами младше их. Сегодня их уже целая треть. Уж не Деми ли Мур их вдохновила? Почему бы и нет? Актриса прекрасно выглядит в свои без одного дня 47 лет, она замужем за Эштон Катчером, который значительно ее моложе — чем не образец для подражания? Однако самой Деми не слишком нравится быть иконой для дам в возрасте:

«Я, определенно, не первая на свете женщина, состоящая в отношениях с более молодым мужчиной, но каким-то образом именно я превратилась в «девушку с рекламного плаката». — Говорит Мур в интервью декабрьскому номеру журнала W. — Не знаю, отчего это так».

Но раз у ж так вышло, то не пора ли уже начать делиться положительным опытом? Она, кстати, об этом подумывает!

«Когда ты встречаешь кого-то, и чувствуешь, что у вас уже будто есть связь — глубокая и давняя,  что ваши чувства больше, чем время, которые вы фактически провели вместе — это самое удивительное. — Говорит Деми о себе и Эштоне. — Сейчас у нас физический период бытия вместе. Любовь, что он испытывает ко мне, делает меня лучше, дает мне отвагу. Я могу в чем-то потерпеть неудачу, но знаю: со мной рядом человек, который все равно будет любить меня  по-прежнему. Не думала, что такое возможно».

Что же до возраста, то Деми чувствует его только, когда речь заходит о карьере:
«Есть роли, которые мне интересны, и которые я не получаю. Это разочаровывает. Ненавижу думать, что причина в моем возрасте, но да, думаю, в каком-то смысле так оно и есть.  Большинство женских ролей  находится в промежутке между 25 и 35 годами».

Деми Мур1

Деми Мур2

Деми Мур3

Деми Мур4

[image5]

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар vera:

    Деми говорите?? что-то слишком на нашу любимую меган смахивает :-O

  2. Аватар tavik:

    😀 Новые стандарты. Теперь всех будут шопить под Меган)))

  3. Аватар Hanovey:

    Что-то она сильно исхудавшая, или это все-таки фотошоп? Для своих 47 выглядит даже слишком хорошо. Есть к чему стремиться, дамы!

  4. Аватар natasha:

    Шикарна!!! Исхудавшей она была и на Джентельменском балу, так что, значит пропорции ее, но думаю, без фотошопа все равно не обошлось. М-да, новый стандарт Мега Фокс — посмотреть бы на этот «стандарт» в 47.

  5. Аватар Irmania:

    Первая ч/б фотография просто шикарна! Но носик уже не тот((((((

  6. Аватар Рита:

    Ей срочно надо поправиться, а то некрасиво смотрится.

  7. Аватар kara:

    Рита, у всех свои стандарты красоты — Вам видимо, больше нравятся поленькие. А я считаю, что Деми просто потрясающе красива. Кстати, стройные женщины выглядят моложе 😉 А полнота старит даже юных девушек.

  8. Аватар kara:

    больше нравятся ПОЛНЕНЬКИЕ — ОПЕЧАТКА БЫЛА 🙂

  9. Аватар Лена:

    На англоязычном сайте http://omg.yahoo.com/blogs/a-line/demi-moores-w-cover-worst-photoshop-ever/306?nc вышла сопроводительная статья по поводу данной фотошопа данной фотографии. В комментарии написано, что фотошоп звезд кино — обычное дело, но в данном случае «косяк» заметили уже после издания обложки. Левое бедро расходиться в объеме сверху и ниже, в месте, где спадает ткань. Журнал сейчас дает объяснения данной нелепости. Кто читает по -английски может еще раз проверить эту инфо. Everyone knows by now that magazines extensively airbrush the stars on their covers, and usually the celebs appreciate a little touchup and wouldn’t want it any other way. But imagine Demi Moore, 47, getting her first look at the latest (December) cover of W and finding that a huge chunk of her hip has been digitally removed? That’s what the folks at Boing Boing called attention to yesterday. The mistake hardly needs to be pointed out. If you look at Moore’s left hip (our right), it seems that what used to be flesh is now a great deal of white space. But, don’t worry, Mrs. Kutcher’s thigh still seems normal, though now it appears to bulge out below her sarong.
    Magazine covers go through an exhaustive process of approvals, so it’s puzzling that this one made it to press with a mistake so obvious it’s visible a few yards from the newsstand.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *