Джон Траволта вышел в свет со всей семьей

Джон Траволта впервые после смерти сына Джетта пришел на публичное мероприятие всей семьей — с женой Келли Престон и дочерью Эллой Блю. Супруги появились на премьере нового фильма Джона «Так себе каникулы», и такое решение они  приняли такое  ради Эллы: девочка дебютировала в кино в небольшой роли.

Элла сыграла близнецов, которые вынуждены познакомиться со своим папашей, которого они в глаза не видели после развода родителей. Беднягу играет Робин Уильямс, а Траволте досталась роль заядлого холостяка, друга главного героя. Стареющие свободолюбцы вынуждены в полной мере насладиться общением с молодым поколением.

Разумеется, Джон и его супруга Келли Престон, также сыгравшая в картине, не могли лишить Эллу заслуженного праздника. «Мы посчитали, что будет нормально прийти на премьеру, продвигать фильм и представить Эллу миру, дать ее карьере такой удивительный шанс», — прокомментировал Траволта.

Изданию USA Today актер добавил, что справляться с горем ему помогает сайентология. «Мы каждый день упорно трудимся всей семьей над тем, чтобы исцелиться от боли. У нас для этого свой путь, и он помогает. Но это очень сложная вещь. Иногда то, что хорошо сегодня, завтра уже плохо. Главное, что помогло нам — это любимые люди рядом, люди, которые важны для тебя. Но иногда лечит и одиночество».

Джон также признался, что в эти трудные дни им всем помогла поддержка друзей, коллег и поклонников. «В такие времена друзья нужны, как никогда».

Семейство Траволты на красной дорожке

Все внимание супруги уделяли дочке

Сами тоже немного попозировали

Робин Уильямс и Зельда Уильямс

Робин со Сьюзан Шнайдер

Билли Айдол тоже пришел с молодым поколением

И Форест Уитакер привел семью

А вот Джону Войту, увы, так не поступить

Сет Грин и Декс Шепард тоже сыграли в этом кино

Комических героев, разумеется:)

Том Хэнкс пришел с супругой Ритой Уилсон

Готовит, видимо, жену к главной роли:)

Старательно готовит:)

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар natasha:

    Какие обалденные волосы у дочки Траволты и сама она симпатяжка. Просветите — Зельда Уильямс это жена или дочь?

  2. Аватар Drakon:

    Дочка ну вылитый папа!

  3. Аватар Bambina:

    дочка о Траволты очень милая))))такая хорошенькая)))на папочку похожа))):-)

  4. Аватар tavik:

    Может родят еще мальчика

  5. Аватар juliaart:

    дочка красивая и жена тоже,ручки такие у нее накачанные, а вот у малышки мне ножки ее не нравятся,кривые что ли (

  6. Аватар Carvel:

    Очень красивая пара!!!Я считаю что Бренджолине ещё О-Го-ГО до них (но спорить не буду,что тоже пара великолепная)!!Келли великолепно выглядит вообще не тянит на свои почти 50 лет!Так держать (Y) Джон цветёт и пахнет,тоже умница!А дочь просто прелесть,она очень красивая девочка,её ждёт великое будущее! (F)Жена Тома Хенкса Рита сыграла глуповатый образ в фильме,но комедийный,и я считаю,что она с ней справилась..при таком муже можно и не переживать за свои роли в кино!=)Работа у неё всегда будет! 😀
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *