Родные и друзья прощаются с Аленой Бондарчук

Родные и друзья Алены Бондарчук собрались сегодня утром в Сретенском монастыре, чтобы проститься с актрисой. Напомним, Алена скончалась 7 ноября в Москве от онкологического заболевания.

Как передает корреспондент РИА Новости, в маленьком храме собрались лишь самые близкие. Многие несут цветы – белые и красные розы.

Среди тех, кто пришел на прощание с актрисой – Александр Роднянский, Степан Михалков с супругой Елизаветой, Любовь Толкалина, Валентин Юдашкин, Сергей Гармаш, Игорь Угольников, Ольга Слуцкер, Игорь Чапурин, Виктор Вержбицкий и другие.

«Я хорошо знал ее лично, ее семью. Для Федора, для всей семьи Бондарчуков она была очень важным и действительно стоящим человеком, — поделился с корреспондентом РИА Новости дизайнер Валентин Юдашкин, – Я знал ее и по работам в театре как актрису и считаю, что она не успела раскрыть и десятой доли своих актерских способностей.»

Актер Виктор Вержбицкий, снимавшийся вместе с Аленой в сериале «Бедная Настя» заметил: «Не хотелось бы говорить банальные вещи, но ее уход – тяжелая потеря, как для ее близких, так и для друзей.»

Похоронят Алену Бондарчук на Новодевичьем кладбище рядом с могилой отца, Сергея Бондарчука.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *