«Чрезвычайные меры»: трейлер

В сети обнародовали трейлер фильма «Чрезвычайные меры» с Харрисоном Фордом, Брэнданом Фрезером и Кери Рассел в главных ролях. Режиссер Том Вон снял драму, основанную на реальных событиях семьи Джона Кроули, рискнувшего всем, чтобы найти лекарство для своих больных детей.

Кроули (Фрезер) — преуспевающий бизнесмен, вышедший из низов. Его жена Айлин (Рассел) и трое детишек всегда поддерживали главу семейства. Но в семье случается несчастье: у двоих младших ребятишек — Меган и Патрика — обнаруживают неизлечимую болезнь. Супруги делают все возможное, чтобы спасти детей — но шансов нет. Поэтому Кроули обращается за поддержкой к блестящему, но непризнанному ученому, доктору Роберту Стоунхиллу (Форд). Вдвоем они создают компанию по биотехнологиям, цель которой — разработать спасительное лекарство. Цель доктора — доказать, что его теории верны, цель отца — спасти детей.

Невероятно трогательная история, которая выходит в мировой прокат 22 января 2010 года. Российский зритель, мы надеемся, тоже ее увидит — хотя пока что прокатчика у картины нет.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *