Сельская модница Кэтрин Зета Джонс

Кэтрин Зета Джонс не устает радовать жителей Нью-Йорка и его папарацци. На прошлой неделе ее засняли на улицах Большого Яблока в бабушкиной шляпке и ботильонах а-ля позапрошлый век. И вот очередной Катин образ: сельской модницы. Актриса, постоянно живущая на Бермудах, слишком много времени проводит вне города. Этим-то, по мнению репортеров Daily Mail и объясняется вдруг проявившаяся в ней любовь к ковбойским сапогам и сапогам из овечьей шерсти, беретикам, накидкам и коротким вязаным и трикотажным платьям. Кэтрин порекомендовали выгнать взашей стилиста, и начать одеваться: а) по ее возрасту; б) по ее звездному статусу. А вы что скажете о ее гардеробе?

Это вот Кэтрин позавчера
Кэтрин Зета Джонс1

А это вчера
Кэтрин Зета Джонс2

Кэтрин Зета Джонс3

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар gaiety:

    обалденно! мне нравится.

  2. Аватар Анна:

    Немного экстравагантно, но ей идет! На то она и звезда чтобы быть яркой.

  3. Аватар natasha:

    Мне тоже понравилось, по-моему, и по возрасту ей эти наряды подходят, и выглядит она получше некоторых звезд. Очень оригинально, ярко, по-осеннему уютно, не хватает только охапки желто-красных листьев в руках:)))

  4. Аватар Irmania:

    Мне нравится!

  5. Аватар kiki:

    По-моему супер! Катя-Зета стильная даже в таких казалось бы простых на первый взгляд вещичках! Сапоги и сумка на первой фотке зачетные!(Y)

  6. Аватар juliaart:

    да ну нафиг стремно или как вариант она поправилась,тем самым скрывает формы,а может беременна))))

  7. Аватар vera:

    она действительно красавица! ей все идет! может устала от этих гламурных нарядов, а это все мило)))) где это она поправилась?? вы на ножки гляньте (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *