«Короли и королевы» Джареда Лето

Помните, мы с вами смотрели фотографии со съемок нового клипа Джареда Лето и его группы «30 Seconds to Mars» «Kings + Queens»? Вуаля — клип готов, и группа называет его не клипом, а короткометражкой.

Клип снят на одноименную песню с нового альбома «Марсов» «This Is War» — он писался трудных два года, и теперь, когда детище увидело свет, Джаред находится на седьмом небе. «Мы два года жизни потратили на это, это были мы против всего мира, — объясняет Лето каналу MTV. — Нам никто не помогал, никто на нас не влиял, у нас не было лейбла — были только мы, которые все поставили на кон».

Новый альбом, по словам музыканта и актера,получился очень личным, даже пугающе личным. «В моей голове столько всего происходит, — смеется он. — Одно я знаю точно — это наш самый лучший альбом. Это — все, что у нас есть внутри, наше полное признание, наша кровь и плоть, сердце и душа».

Клип и небольшое интервью Джареда — под катом.

Клип

Thirty Seconds To Mars — Kings + Queens — HD

30 Seconds to Mars | MySpace Video

Интервью

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар муха:

    клип очень понравился!!!! я в вотсторге! Бартоломью Каббинс, а по совместительству сам Джаред 😀  молодец.

  2. Аватар Hell-N:

    Узнала несколько кадров со съемок, теперь понятно на кого он кричал:))
    Но меня клип особо не впечатлил, только в одном месте испугалась, от  неожиданности аж вздрогнула :-O

    • И я тоже — в этом месте. А так я даже удивилась — такое название и такой видеоряд )) Может, фанаты Джареда знают какую-то сакральную истину и разъяснят нам,что к чему? ))

  3. Аватар Luxor:

    Как поклонница творчества 30STM могу сказать одно-я в замешательстве!Песня прекрасна,никто и не сомневался,что музыка будет великолепна,смысл клипа,наверное,в тексте песни.Я просто под впечатлением,этот клип координально отличается от всех их предыдущих клипов!Но одно ясно точно-они снова на коне/велосипеде!

  4. Аватар муха:

    я уже поздно отвечаю, но да))) Джаред это и есть Бартоломью)) хотя он в этом и не признавался сначала… все клипы кроме Каприкорна снимал он сам, а представляется либо Кобинсом, либо Ангакок Панипак))) по его словам, легче сказать, что снял кто то другой, чем он))

  5. Аватар муха:

    а насчет того что фанаты разьяснят, так фанаты уже исследовали клип вдоль и поперек))) вы о моменте  когда мальчика сбили? и наверняка, как и большинство людей, не поняли каким боком туда лошадь вписывается и что она символизирует?)) если правда интересно — расскажу))

  6. Аватар Fanny Furgang:

    видео очень даже, а вот песня совсем никак — такое ощущение что это уже кто-то пел…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *