Веселая мамочка Джина Дэвис

В последние годы Джина Дэвис снимается нечасто: актриса решила посвятить себя семье — мужу, пластическому хирургу Резе Джаррахи, и детям — семилетней Ализе, и пятилетним близнецам Киану и Кайису.  На днях папарацци засняли Джину и ее отпрысков на прогулке в парке: звезда «Тельмы и Луизы» увлеченно качала на качелях старшую дочку, корчила забавные рожицы и вообще, кажется, веселилась от души. Репортеров Daily Mail, впрочем, эта идиллическая семейная картина умилила мало. Они нашли, как водится, к чему придраться, а именно, к внешнему виду мисс Дэвис. Де, она не следит за собой: не красится, растолстела, и одета черти во что… Но, позвольте, она, в конце концов, не на красной дорожке! Да и для женщины 53 лет от роду выглядит очень даже неплохо!

Джина Дэвис1

Джина Дэвис2

Джина Дэвис3

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар kiki:

     Да норально она выглядит для своего возраста, естественная такая красота! Еслиб она хотела выглядеть на 30 с хвостиком, то давно бы уже обратилась к мужу-хирургу, он бы ей все подправил, но ей это не нужно и ПРАВИЛЬНО!!! Я за естественность, а перекаченные телки с огромными губами и глазами всех уже достали.

  2. Аватар Hanovey:

    Вот лишь бы гадость написать о знаменитости!!! Выглядит вполне хорошо, веселая, жизнерадостная и совсем не тётка. А её фильм «Долгий поцелуй на ночь» считаю лучшим боевиком.

  3. Аватар kara:

    Да она просто молодчинка! Родить в 45 первого ребенка! а в 47 еще двоих — это подвиг. И для личной жизни надо оставить часть жизни, она и так слишком долго ждала семейного счастья.

  4. Аватар Margarita:

    мама получает от катания на качелях не меньше удовольствия, чем ребенок 😉

  5. Аватар Киоко:

    Да она отлично выглядит! Какие 53, я бы ей чуть за сорок бы дала.

  6. Аватар luna:

    ха-ха, даже королева красоты может так выглядеть, если выбрать только фотки, где она кривит рожу по той или иной причине, удивили, а где спокойное лицо то?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *