«Високосный год» Эми Адамс

Студия Universal обнародовал первый трейлер романтической комедии «Високосный год» с Эми Адамс и Мэттью Гудом в главных ролях.

Героиня Эми Анна встречается с парнем, но никак не получает от него предложения руки и сердца. Тогда девушка решает взять судьбу в свои руки и воспользоваться старой ирландской традицией, согласно которой 29 февраля женщина имеет право сама сделать предложение возлюбленному. Анна следует за любимым в Дублин, чтобы там пасть на колено — но все, разумеется, идет наперекосяк. Ситуация осложняется тем, что Анна — ходячие 33 несчастья: с ней постоянно что-то происходит. Самолет приземляется в Уэльсе, и Анна уговаривает хозяина гостиницы Деклана (Гуд) отправить ее ту Даблин. Что их ждет в пути — можно только догадываться.

Сценарий этой забавной и милой истории написал Саймон Бофой, ответственный за «Миллионера из трущоб». Режиссер картины — Анант Такер, снявший «Продавщицу». Мировая премьера картины — 8 января 2010 года.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Margarita:

    легкая романтическая комедия 😉 уже готовлюсь добавить ее в свою коллекцию

  2. Аватар feebie:

    а мне сразу вспомнился клип Аланис Морисетт на песню precious illusions.. Он о том же: как девушкам приходится брать ситуацию в свои руки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *