«Пилот» 20 ноября в клубе «Зал Ожидания»

«Пилот»
20 ноября
Начало в 20.00

Концерт группы «ПИЛОТ» в клубе «Зал Ожидания» поклонникам пропустить ни в коем случае нельзя! На то есть веские причины:

Причина первая: в «Зале Ожидания» «ПИЛОТ» выступит с НОВОЙ ПРОГРАММОЙ, песни которой совсем недавно вышли на альбоме «СОДРУЖЕСТВО», и в живом исполнении их слышали еще только те счастливые поклонники, которые были на самой презентации пластинки!

Причина вторая: кроме новых произведений, музыканты сыграют и свои самые известные, самые любимые публикой песни разных лет! Дружно поем и танцуем все те, кто по каким-то причинам не успел запомнить тексты новых песен из «СОДРУЖЕСТВА»!

Причина третья: ради этого концерта группа «ПИЛОТ» буквально на пару дней заедет в Питер, ведь с начала октября музыканты ездят по стране с масштабным туром в поддержку «СОДРУЖЕСТВА», и следующий концерт в северной столице будет уже в 2010 году!

И кроме всего вышеупомянутого… Концерты группы «ПИЛОТ» — это всегда: море энергии, удивительная, ни с чем не сравнимая дружеская атмосфера, яркие впечатления и гарантированное отличное настроение!

20 ноября клуб «Зал Ожидания» ждет всех поклонников настоящей рок-музыки на концерте группы «Пилот».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *