Подробности отцовства Валерия Леонтьева

Почти месяц назад наша пресса сообщала, что Валерий Леонтьев стал крестным отцом мальчика, родившегося в Америке. Но, как оказалось, информация была недостоверной, построенная на догадках и слухах, а также на том, что певца видели с маленьким ребенком на руках. Сам Леонтьев отказался давать какие-либо комментарии и даже сменил номер телефона, чтобы избавиться от вопросов журналистов — но правда все равно всплыла.

Оказывается, Леонтьев крестный не мальчика — а девочки. Малышку назвали Екатериной в честь мамы Леонтьева. Мама девочки — не американка, а испанка русского происхождения. Она, правда, выезжала с ребенком в США и жила некоторое время на вилле у Валерия Яковлевича.

На днях мать ребенка Леонтьева приезжала в столицу. Ее интересовало, надо ли регистрировать младенца в России, если на него уже оформлены документы в другой стране. За этой информацией она обратилась в Грибоедовский ЗАГС Москвы (именно этот ЗАГС территориально обслуживает район, где прописан Валерий Леонтьев), где ей объяснили, что достаточно перевести все бумаги на русский язык и заверить их у любого российского нотариуса.

Другой вопрос, волновавший мать ребенка, — стоит ли делать прививку от гриппа, так как у российских и западных медиков на этот счет мнения зачастую расходятся. На этот счет она советовалась с частным специалистом, который и поведал неизвестные подробности, скрываемые от прессы.

Педиатр, за консультацию которого Леонтьев заплатил огромный гонорар, не стал возражать против каких-либо прививок, положенных детям в этом возрасте по медицинским требованиям, принятым в Испании.

Сам Валерий Леонтьев, находясь в гастрольном турне, смог побыть с матерью ребенка в Москве лишь один день. Девочку он сможет увидеть на рождественские каникулы, когда посетит Испанию, где у него имеется вилла.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *