Широко открытые глаза Николь Кидман

Николь Кидман пообщалась с журналом Ladies’ Home и рассказала ему о себе и своей красоте. В частности, актриса поведала, что для нее самый большой плюс беременности заключался в увеличении груди!

«Моя грудь не такая уж большая, так что она просто стала нормального размера, — смеется Николь. — Я себя чувствовала такой Женщиной. Когда у тебя всю жизнь андрогинная фигура, вдруг заиметь грудь — невероятные ощущения!»

Николь поделилась информацией о том, что большая грудь у нее была еще и потому, что она кормила ею свою дочку Сандей Роуз — именно грудь помогла ей получить роль в мюзикле «Девять». «Сейчас бы меня в кино не взяли», — шутит актриса.

Николь Кидман для Ladies Home

В мюзикл Николь пришла не потому, что очень хотела вернуться к работе, а из-за идеального сценария. «Часть меня ужасно переживала, но мне сказали, что я могу брать дочку на площадку, и Роб Маршалл не видел в этом проблемы, так что я облегченно вздохнула».

На съемочной площадке все разрешили быть с детьми. «Кейт Хадсон тоже привела сына, и Пенелопа Крус с Ферги говорили: «Ой, когда же и у меня будет ребенок!» Мы все такие Женщины».

О своей малышке Николь рассказала вот что: «Третье слово Сандей было «вау» — я очень часто его повторяю. надеюсь, что и в 80 лет буду его говорить. Мне достались такие невероятные возможности осуществить все мечты. Мне 42 — но мои глаза все еще широко открыты».

Николь Кидман для Ladies Home

Николь очень нравится жить в Нэшвилле — здесь она чувствует себя почти невидимкой. «Это так далеко от Нью-Йорка и Лос Анжелеса. Здесь я чувствую себя защищенной, особенно сейчас, когда у меня ребенок. Конечно, в карьере наступили некоторые ограничения из-за Нэшвилля — и это круто. У Кита огромные амбиции, и я их поддерживаю. У него альбомы, турне — он занят гораздо больше, чем я сейчас».

Еще Николь сказала, что ей нравится быть влюбленной. «Я верю в целительную силу любви. Чем больше ты выбираешь путь любви — потому что бывает ведь, что приходится выбирать: злиться на любимого человека или любить его -тем больше это скрепляет семью».

Николь Кидман для Ladies Home

Николь Кидман для Ladies Home

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар natasha:

    Ужас, на обложке на себя не похожа, такую страшную фотку и на обложку — бррр…Другие фотки очень классные (Y)

  2. Аватар Runen:

    а мне все фотки нра…))) (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *