Голая Клэр Дейнс в Лондоне

Клэр Дейнс пришла на лондонскую премьеру своего фильма «Я и Орсон Уэллс» в очень смелом наряде. Актриса надела прозрачное платье на голое тело. Два фактора были против этого решения: холоднючая ветреная погода в Лондоне и большие объективы фотографов. Зато  премьера не осталась незамеченной — теперь все пишут о явлении Клэр британцам!

Поддержку девушке оказывали супруг Хью Дэнси и партнер по фильму Зак Эфрон. Девочки на красной дорожке визжали при виде Зака ничуть не тише, чем при виде РПаттца, говорят очевидцы. Парень был рад, вежлив и беспрекословно ставил подписи на постерах. Журналистам заявил, что с радостью бы стал театральным актером и сыграл на Вест Энде.

«С удовольствием, если подвернется хорошая возможность, — говорит Зак. — Если честно, думаю, это вопрос времени — но пока что не могу говорить точно. Я пока хочу взять перерыв и отдохнуть».

Итак, наша дорогая Клэр

Красавица, что и говорить

И очень смелая девушка:)

Роковуха!

Это вот Зак

Дарит счастье людям

Зак и Клэр

Бен Чаплин тоже сыграл в фильме

Муж Клэр Хью Дэнси

Сладкая парочка

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Drakon:

    Чет Зак тут совсем не смазливый, прям не узнать, возмужал как  😀

  2. Аватар natasha:

    Клэр очень похорошела в последнее время (Y) Смело конечно с платьем получилось, но почему бы и нет — грудь позволяет, маленькая, аккуратная, а не волочиться где-то в районе пупа. Улыбнуло фото с мужем — рядом с мужем так в плаще, чтоб не возмущался?

  3. Аватар kiki:

    Какое-то платье непонятное, мне не нра((((((((( Макияж и влосики (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *