Роберт Паттинсон раздел фанатку

В пятницу в телеэфир пойдет шоу Эллен Де Дженерис с Робертом Паттинсоном в роли гостя. Обо всем, что он там наговорил, узнаем завтра, но кое-какие цитаты из интервью можно прочесть уже сейчас. Вот, например, как вам такое:  РПатц заставил поклонницу раздеться! То есть ничего такого он на самом деле не хотел — просто ляпнул, не подумавши, но — вот она, сила слова! — поняли его буквально, и начали, к его ужасу разоблачаться!

«Это случилось после того, как я раздал уже 500 автографов. — Рассказывает наш дорогой Кабачок. — На каждого человека у тебя отведено где-то секунд 10, так что и времени нет на то, чтобы поболтать. Ну, мне наскучили дежурные «Привет! Как дела?» И вот одна фанатка в отведенные ей 10 секунд говорит: «Что я могу сделать, чтобы привлечь твое внимание?» А я такой  «Ну, типа, просто сними одежду».

Что сделала девушка? То, что ей сказали. Начала лихорадочно стаскивать с себя шмотки, за что и была уведена восвояси охранниками. «Никогда не чувствовал себя ужаснее!» — Посыпает голову пеплом наш герой. Поздно, Роб, чего уж там!

Еще он рассказал, что, снимаясь в «Новолунии», он впервые  в жизни не имел никаких претензий к собственному внешнему виду. Так что в фильме мы увидим Кабачка во всей его красе. А на вопрос Эллен, собирается ли он в будущем раздеваться на экране, Роб ответил так:

«А…. может быть, не знаю. Возможно. Это, несомненно, риск»

Ну, кто не рискует, тот не пьет шампанское, так ведь?:)

Паттинсон-Де Дженерис

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар natasha:

    А девушка с задачей «привлечь внимание» справилась на ура, если Роб до сих пор голову пеплом посыпает (Y)

  2. Аватар Hell-N:

    Говорит не имел притензий к своему телу — еще бы, ведь его держали на строгой диете для съемок. Я вообще подозреваю, что наш Кабачек склонен к появлению жирка в ненужных местах.

  3. Аватар fm84:

    В клетчатых рубашках он опупенный (Y)
    А кто б сделал так же как эта девочка? :-S Неужели у нее не нашлось никаких встречных предложений? 😉 

  4. Аватар Анюта:

    ;-( ой,народ((( такой облом сегодня(((Купили билеты на » Новолуние» ,А фильм не привезли и премьеру перенесли на завтра ;-( ;-( ;-( ;-( ;-(

  5. Аватар nelli:

    «в будущем раздеваться на экране»
    Эх! Да чего уж там, раздевайся, Роб, на здоровье, мы не против

  6. Аватар елена 5757:

    да в мелких останках есть кусочек его интимного места

  7. Аватар маня:

    ахаха) блин какой же роберт красивый *_* (K)

  8. Аватар RTTavi:

    Лучше бы Роб разделся, а не фанатка ^__^

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *