Джолипитты отдали людям 7 миллионов

По данным западной прессы, Анжелина Джоли и Брэд Питт отдали в уходящем году 6.8 млн. долларов на благотворительность. Такие цифры обнародовал благотворительный фонд Джоли-Питт.

Самые большие суммы достались фондам Global Health (2 млн. долларов), Human Rights Watch (1 млн. долларов) и фонду Питта Make It Right (1 млн. долларов).

Напомню, фонд Джоли-Питт был создан в 2006 году, чтобы помогать нуждающимся во всем мире. В начале этого года пара пожертвовала 1 млн. долларов Пакистану, а также детской больнице в Миссури, где проводят исследования заболеваний раком.

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар branguti:

    казалось бы, причем тут Гребенщиков на фотографии….:)

  2. Аватар feebie:

    Вот за это я и уважаю Джоли. Она одна из первых начала усыновлять детей из бедных стран и жертвовать огромные суммы на благотворительность, чем задала тренд среди звезд

  3. Аватар Yaki:

    feebie а может она ещё первая в мире близнецов произвела на свет? Что за бред? :-O
    Готовятся потихоньку к выходу разоблачительных книг: перечисляют благие дела, поможет ли? 🙁

  4. Аватар Heh:

    Ага, а ещё Джоля первая Оскар получила, и кожанное платье одела первая, и наколки первая сделала. Вообщем она во всём и везде первая, как без неё раньше земля существовала просто не понятно :-O :-S ;-(

  5. Аватар Luxor:

    Они заслуживают уважения,хотя бы за то,что из своего кармана деньги тратят,а не так как остальные звезды(Бейонс заработала 400млн за тур08-09,но не отдала на благотворительность,а устроила акцию-люди несити из своих домов продукты для голодающих,причем ни денег,ни продуктов от нее никто не получил,об этом все газеты америки писали).Кстати,заметили,что когда Джоли усыновила первый раз все немного пошумели и замолкли,а вот когда вместе с Питтом,то уже 4 года шумят.

  6. Аватар А_М:

    я не понимаю в вас зависть что ли говорит? люди делают хорошее и доброе, а вам все неймется, лишь бы языком почесать.
    да, непервые они, Майкл Джексон тоже много помогал детям — так ведь тоже языками своими все опошлили.
    не можете делать сами -хоть другим не мешайте делать благие дела.

  7. Аватар Picer:

    Насколько я знаю Джоли не из своего кармана перечисляют деньги на благотворительность. Деньги за продажные фотки детей дают им охочие до больших прибылей журналы. А также это суммы которые могли бы пойти на налоги но были списаны на другое, это обычная практика в Голливуде.
    Ну а все кто не верит вто что они святые, те конечно завидуют, другого мнения просто не может быть!!!!! 😀

  8. Аватар Bodhie:

    Насколько я знаю Джоли не из своего кармана перечисляют деньги на благотворительность.Деньги за продажные фотки детей дают им охочие до больших прибылей журналы

    Это и называется из своего кармана,а не при помощи аукционов(которые зачастую бывают бесполезны).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *