Натали Портман – секретный агент Marvel

В Нью-Йорке состоялась премьера фильма «Братья», главные роли в котором сыграли Натали Портман, Джейк Джилленхол и Тоби Магуайер. Мы показывали вам трейлер этой картины, где речь идет о двух братьях: один любимчик, второй неудачник — и последнему представился шанс все исправить, однако судьба устраивает парням нешуточную проверку.

Джейка на красной дорожке не было, так что Натали и Тоби отрабатывали премьеру за него. Тоби пришел с женой Дженнифер Мейер и радушно обнимался с двумя юными актрисами, сыгравшими его дочек. Наташа тоже обнимала девчушек и позировала с ними фотографам.

Еще Натали поведала, что чувствует себя секретным агентом студии Marvel. Напмоню, актриса сыграет возлюбленную Тора в новом одноименном блокбастере Кеннета Браны, и студия предпринимает невероятные меры по сохранению секретности всех подробностей проекта.

«Каждый раз, когда мне звонят по телефону, высвечивается не нормальный номер, а какой-то пятизначный диджитал код, — жалуется Наташа. — Я в шоке: что это за шпионская организация?! Никогда раньше с таким не сталкивалась. Мне звонили люди из правительства — и у них не было таких номеров! Marvel прямо какой-то безумный подпольный мир».

Натали, конечно, понимает, что такие меры предосторожности в современном мире пиратства — не пустая прихоть. «С возможностью все отсканировать и выложить в блог секретность стала повышенной. Тебе теперь не дадут сценарий без водяных знаков или еще какой-го либо способа идентификации — и такое сейчас не только у Marvel. Читать подобный сценарий ужасно тяжело: страницы там цветные, а твое имя проходит огромными буквами через всю страницу. Выглядит очень странно».

Натали на красной дорожке

«Ой, кто пришел!»

«Дочурки!»

Эти две юные нимфы сыграли дочерей Натали

И Тобика

Парень не поленился, присел

Тоби с женой Дженнифер Мейер

И без нее

С экранной женушкой

Гости премьеры. Агнесс Дейн

Аманда Питт и Дэвид Беньоф

Энг Ли, Эйдж и режиссер Джим Шэридан

Билл Пулманн

Чарли Бьюли

Эмма Робертс

Стивен Дорфф

Теренс Ховард в смешной банданке

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Margarita:

    Натали замечательная!

  2. Аватар Carvel:

    Ой прелесть,Наташенька выглядит,как всегда замечательно,оригенально очень,так свежо.Умничка ,что тут скажешь 😀
    Очень жду «Брятьев»!!! 😉

  3. Аватар Стрекоза:

    Выглядит замечательно, а оделась, как светофор(N)

  4. Аватар Виктория:

    Девочка в зеленом платье вылитая Кети Холмс в детстве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *