Роберт и Кристен: вместе или врозь?

Премьера «Новолуния» отгремела, а страсти вокруг Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт продолжают бушевать. Западные сплетники настаивают: парочка если и не встречается, то уж точно флиртует друг с другом!

Так, после премьеры фильма в Нью-Йорке Роб и Кристен, по сведениям очевидцев, утроили себе отрывные выходные в Большом Яблоке. Начали они вечер в эксклюзивном местечке Soho House, затем перебрались в Avenue, где пытались укрыться от назойливых глаз с помощью своих телохранителей. Чуть позже к ним присоединилась певица Джоан Джетт, которую Кристен сыграла в кино.

В субботу пара отправилась в Dive Bar на Вест Сайде, где и оставалась допоздна — как сообщают очевидцы, зависла в баре до 3 утра вместе со своими бодигардами. В воскресенье Роб и Кристен поужинали в японском ресторане Megu — и вот тут нам даже сообщают меню. Роб съел говядину со спаржей,а Кристен — сашими и крабовый деликатес. «С ними было еще двое друзей — но пара выглядела очень романтично. Очевидно, что они неплохо провели время».

Смех в том, что папарацци не сняли ни одного совместного фото пары в Нью-Йорке. Есть только Роберт, выходящий как из японского ресторана, так и из других заведений. Кристен, что — летала по воздуху?

А вот совместные фото из аэропорта Лос Анжелеса имеются: пара вернулась домой после всех премьерных туров, и папарацци нащелкали пару-тройку кадров. По ним, конечно, ни о чем судить невозможно: ну, подумаешь, летели одним самолетом в сопровождении кучи агентов…

Роберт идет зависать после премьеры
Роберт Паттинсон

Мокро!:)
Роберт Паттинсон

Агента вижу, а Кристен — нет
Роберт Паттинсон

Роберт выходит из очередного бара
Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

А вот парень покидает японский ресторан
Роберт Паттинсон

Ну, и — прилет всей группы в ЛА
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Просто Роберт
Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Просто Кристен
Кристен Стюарт

Идут демонстративно порознь
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Читайте также:

27 комментариев

  1. Аватар Madame:

    Фото нет, зато есть видео, как они заходят в  Avenue, сначала Роб с Томом и ещё одним другом, а потом Крис, так что подтверждение есть=))

  2. Аватар Madame:

    Я сейчас просто не дома и не могу смотреть видео на ютубе, но там было, как они выходят из одного места, потом приходят в другое и на видео есть оба и ясно видно, что они оба заходят и выходят, но ехали они в разных машинах,  шпиЁны блин
    А вообще они конечно молодцы, всё-то знают, что они вместе тусили в Нью-Йорке, но фотографий их вместе нет=))
     

  3. Аватар настя:

    Да, пока не будет реальной фотки, подтверждающей существование РОбстен, эта инфа не достоверна. Действительно, как это Кристен удается просачиваться мимо всех, и почему это НУ НИКАК не могут их заснять вместе? Обычно ведь папарацци не имеют проблем с другими парочками ..

  4. Аватар Женя:

    Помнится, что вот также одно время Джолипитты ходили врозь)) Идут, глаза доле…:-)

  5. Аватар Ksu:

    только мне Кристен на всех фото кажется «быдлярой»?

  6. Аватар Avy Pepper:

    Мне почему-то показалось, что они поругамшись на последних фото..и Кабачок вон какой грустный..А когда шел тусить — улыбался и цвел :-O

  7. Аватар mari:

    а это мода нынче такая костюм с бейсболкой носить? Агент у него суровая женщина,но пальто понра (Y) А вообще жаль их,затюканых бедняг..

  8. Аватар Анюта:

    Блин, ну есть между ними что-то такое..химическое..))) Какая-то связь)))) Красота!!! (L)  😀

  9. Аватар Yanet:

    Кто подскажет, что за книга в руках у Кристен? Belik, может Вы  🙂

  10. Аватар Madame:

    В руках у неё Мадам де Помпадур Нэнси Митфорд http://www.imagebam.com/image/6a415857314241

  11. Аватар НаташаЮ:

    А я тоже видела видео из Нью-Йорка, после премьеры.Там они выходят из одной машины, сначала он проходит в какое-то здание, потом через некоторое время она.
    Так что нельзя сказать, что их не видели вместе.

  12. Аватар НаташаЮ:

    Агента вижу, а Кристен — нет

    А Кристен сзади идет. Как-раз этот момент я видела на видео, о котором говорила. На YouTube есть.

  13. Аватар rishta:

    Неужели кто-то правда верит, что они встречаются?))
    все это труд пиарщиков.

  14. Аватар Юля:

    Кристен из всех этих заведений, вроде как, выходила с черного хода, а Роб с парадного- внимание отвлекал. Потому и вид у него такой довольный наверное, что в этот раз этот маневр получился, насобачились уже…

  15. Аватар ayoniki:

    мне почему-то ОЧЕНЬ нравятся эти фотографии из аэропорта:)
    но при этом жалко их, и Роба, и Крис, такие уставшие и замученные, а народ кругом аж шеи посворачивал, так усиленно их разглядывает. мда, жизнь под вспышками фотокамер.

  16. Аватар nelli:

    Один не бреется, другая голову не моет, а в целом у них обоих на голове всегда «творческий беспорядок! Ну, конечно же, они могут быть прекрасной парой:-D

  17. Аватар nikki:

    Ребят, сами говорите, какие они бедные, как их папарации задолбали, и сами же начинаете высунув языки обсуждать, выдумывать истории какие-то…Как они по-вашему ходить должны?Лично я процентов на 80 уверенна, что они не пара, и пиаром это назвать трудно-фанаты и поклонники сами приписали эти отношения и заставили себя поверить в них, а теперь говорят»Ой, да их хрен поймёшь»!Я, конечно не знаю Роберта лично,но прочитав миллионы интервью, просмотрев фотографии и вообще, судя по его словам, у меня создалось впечатление, что Роб очень хороший, талантливый добрый парень, и появилась какая-то привязанность к человеку, о котором мечтают миллионы девушек, и которого я вряд ли даже увижу вживую.Поэтому я уважаю его личное пространство а не придумываю небылицы по поводу его отношений с Кристен.Я буду рада, если он будет счастлив, и стадо баранов под названием ПАПАРАЦИИ свалит в свой свинарник подальше от него!!!!!!!!!!!!

  18. Аватар Эста:

    И все же,думаю,связь между ними есть.Вот только врядли все клеится.Под таким «прессингом» сложно сохранить отношения.Надо отдать должное нашим «внештатным
    кореспондентам»,если бы не они,нам нечего было бы смотреть.
    BELIK!Опять «СПАСИБО»!

  19. Аватар Вероника:

    А кто-нибудь может дать ссылки на видео в youtube,где они вместе идут??очень хочется посмотреть,пыталась найти не получилось у меня (((((

  20. Аватар popcorn:

    У меня складывается впечатление,что Кристен нормально выглядит только на ковровых дорожках.
    Ну что это такое? Голова грязная, одета черти как, без лифчика.
    К тому, что Роберт так выглядит, мы уж привыкли, НО Кристен ведь девушка, а старается выглядеть, как он.

  21. Аватар яна:

    я уверена что Роберт Паттисон и Кристен Стюарт просто суперская пара!!!я их просто обожаю!!!и желаю им всего самого лучшего!!!я безумно рада что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт наконец то поженились.И я надеюсь что слухи о том что РОБЕРТ ПАТТИНСОН И КРИСТЕН СТЮАРТ готовятся стать родителями!УРА!!!УРА!!!УРА!!!УРА!!!УРА!!!РОБЕРТ ПАТТИНСОН И КРИСТЕН СТЮАРТ самая лучшая пара на свете!!!  
                                          I  love their!!!!!!!!!!!!(L)

  22. Аватар atlantico:

    Судя по выступлениям на телешоу, Кристен грубовата и резковата по характеру.
    За собой она не ухаживает, не то что Никки. Работа их сближает, но так
     — загадка! Роберт интеллигентнее намного, даже такое слово на ум пришло.

  23. Аватар mira:

    вот мне кажетца что это он ее любит, так смотрит на нее на некоторых фотках, аж сердце разрывается, а она с ним постольку поскольку, он звезда и щас всем нужен. вот с хейли из paramore мне кажетца они очень даже пара

  24. Аватар Эста:

    Согласна с ATLANTICO.Что-то эта новость меня в последнее время не радует.Судя по последним роликам,она действительно грубовата и держит его на коротком поводке.А Роб,действительно, удивительный.И дело не в роли Эдварда.Сквозит в нем и интеллигентность и внутренняя культура.А добрый и смешной!Ну русский парень и все!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *