Михалков будет снимать Джоли?

Удивительные новости приходят из-за рубежа. Пишут, будто Никита Михалков вознамерился снимать Анжелину Джоли в своем новом фильме.

По слухам, Никита Сергеевич планирует снимать очередную драму о Великой Отечественной войне под названием «Любовь и  война». Фильм расскажет об истории любви трех девушек из молдавской деревушки к трем солдатам — русскому, румынскому и итальянскому. Анжелине предлагается роль школьной учительницы, чей жених погиб в начале войны.

Судя по национальному разбросу героев, производство картины будет совместным. Итальянский кинематографист Франческо Гальярди, занятый в работе над проектом, уже дал прессе комментарий. «Мы послали сценарий Анжелине и ждем ее ответа».

Помимо Михалкова и Гальярди фильм будет снимать молдавский режиссер Валериу Жереги. Свое согласие сниматься в картине уже дал итальянский актер Франческо Неро. Съемки фильма должны начаться весной следующего года — как раз после того, как в прокат выйдет еще один фильм Михалкова о Великой Отечественной «Утомленные солнцем 2».

Сам режиссер пока что никак не комментирует новость — в его пресс-службе говорят, что Михалков находится за пределами страны.

АПД: Никита Михалков все опроверг. Ему дозвонились РИА Новости, и режиссер ответил вот что: «Первый раз об этом слышу. Чего только не напишут».

Михалков объяснил, что ни о каких новых проектах сейчас думать вообще не может, потому что вплотную занят озвучиванием второй части «Утомленных солнцем», которая, в свою очередь, разбита на два фильма: первый должен выйти ко Дню Победы, вторая — в декабре.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *