Новый Шрек: первые фото

USA Today опубликовало кадры из четвертого мультфильма о Шреке под трогательным названием «Шрек навсегда». Фильм выходит на экраны весной будущего года и станет первым мультом из всей франшизы, снятым в 3D. На этом история Шрека закончится — студия не планирует снимать продолжений.

«Все, что вы любите в Шреке, будет в финальной картине», — утешает зрителей креативный продюсер DreamWorks Билл Дамаск. Майк Майерс, Эдди Мерфи и Кэмерон Диас по-прежнему озвучат своих персонажей — Шрека, Осла и принцессу Фиону. Сюжет развернется вокруг Шрека, который после спасения своей любимой и разных приключений погрузился в быт и скучает по прежней жизни. «Он потерял свой путь, — объясняет режиссер Майк Митчелл. — Обычно селяне бегали за ним с факелами, чтобы уничтожить — а теперь они прибегают и просят поставить на этих факелах автограф».

Чтобы вернуть себе сове моджо, Шрек заключает сделку с Румпельштильцхеном, героем сказок братьев Гримм. Его озвучивает не Пол Маккартни, как писалось на некоторых сайтах, а Уолт Дорн. Естественно, сделка идет криво, и Шреку приходится столкнуться с жизнью… без себя самого. Что будет,е сли бы никакого Шрека никогда не существовало? Об этом и придется узнать Шреку.

Шрек

Шрек

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *