Команда «Новолуния» для EW

Журнал Entertainment Weekly не отстает от моды и тоже выпускает обложки с актерами «Новолуния». Причем у всех свои приколы: если Vanity Fair выдает нам пять частей одной фотосессии Роберта Паттинсона, то EW предлагает одни и тот же номер с тремя разными обложками под девизом «Сумеречная коллекция».

Внтури журнала есть небольшая статья о «Новолунии» и его главных участниках. По словам редакции, режиссер фильма Крис Вайц к премьере уже полностью вымотан: кругосветные путешествия — дело нелегкое. «Я на грани физического истощения, — говорит Вайц. — Надеюсь, меня не предадут забвению. Это мой план». Естественно, этого не случится, пишет журнал, и причина тому — сборы.

Юные актеры фильма тоже чувствуют себя на грани. «Я лучше проведу ночь с фанатами, чем отвечу еще на один вопрос», — говорит Кристен Стюарт. Роберт Паттинсон вообще замахивается на святое: «Не знаю, как чувствовали себя «Битлз», но могу себе представить — они были близки к тому, что сейчас творится. Очень мало существ на земле испытывают к себе то количество любви, которой одаряют нас поклонники «Сумерек» на всех мероприятиях».

Несмотря на все ужасы, Крис Вайц готов взяться за «сумеречную» сагу еще раз — если, допустим, его позовут снимать «Рассвет». «Я сделаю это ради Роба, Кристен и Тейлора. Я испытываю к ним огромную благодарность. Правда, не думаю, что выдержу еще один подобный пресс-тур. Думаю, я просто умру».

Бедные люди. Но такова цена славы и денег, увы…

Роберт на этой обложке нереально несчастный:)
Роберт Паттинсон для EW

Кристен Стюарт для EW

Тейлор Лаутнер для EW

Читайте также:

12 комментариев

  1. Аватар Robкая:

    мне интересно, как они собираются на одном журнале поместить три обложки?? может у меня фантазия бедная?? 😀 Кристен выглядит очень весело) вся такая радостная… Тейлор как всегда безупречен, а вот Роберт выглядит так, будто хочет напугать фанатов 😀 но мы-то все равно его не боимся! 😛

    • Это будет три версии одного и того же журнала — внутри все одинаковое, а обложки разные. Эмпайр сейчас й0 таких продает )))

  2. Аватар nikki:

    Роберт:»Мама, забери меня!!!» ;-(

  3. Аватар nikki:

    а теперь они будут считать,за какую обложку залупили больше.Я надеюсь,TEAM ROBERT 🙂

  4. Аватар nikki:

    ВАЙ ЯЙ ЯЙ,EDWARD,КОНЕЧНО,ПРОСТИТЕ БАПКУ 😀

  5. Аватар елена 5757:

    надеюсь вайцу не доверят снимать рассвет, Роб здесь похож на росомаху

  6. Аватар Айжанка:

    ТЭЙЛОР ПРОСТО СУПЕР!!!!! ОН ТАКОЙ ЛАПОЧКА!!! Если они и в правду будут считать какая обложка больше всего продоваемая, то я надеюсь что это будет ТЭЙЛОР!!!  (L)  🙂

  7. Аватар Irmania:

    а я тут за Беллу

  8. Аватар Robкая:

    похоже, что журналы с кристен будут очень плохо продаваться!:-)

  9. Аватар Nikki:

    Irmania, но победит всё-равно кто-нибудь из парней.

  10. Аватар Эста:

    Самое смешное,теперь Крис и Тейлор пытаются повторить жест Роба/я имею ввиду-
    схватить прядь волос или провести по ним/. а сам Робик чуть ли ни «руки по швам».
    А вообще,все хороши.Но все же кажется,что на сей раз ему не хотелось лепить
    свое очередное изображение на обложку.Может надоело.

  11. Аватар Celena:

    Агась я тоже за Кристен) (Y) ))Клевая деваха))Ну и Роб конечно просто Вау 😉 !Ну Тейлор он не в моем вкусе , а так ничего парниша! смотреть можно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *