Muse и U2 станут хедлайнерами фестиваля Гластонбери?

В будущем году знаменитому рок-фестивалю Гластонбери исполнится 40 лет. Несмотря на то, что список участников мероприятия еще неизвестен, билеты на него уже полностью раскуплены. Очень предусмотрительно, так как не нужно ходить к гадалке, чтобы знать: юбилейные концерты будут совершенно особенными. Вот, например, ходят слухи, что хедлайнерами Glastonbury-2010 станут U2, которые — невозможно поверить! — не выступали на фестивале ни разу!

Неназванный источник рассказал репотерам музыкального вебсайта eFestivals, что организатор Glastonbury Майкл Ивис уже начал переговоры с Боно сотоварищи:

«Он уже просил их раньше, и на этот раз налегал особенно. Это ведь может стать культовым моментом в истории. Тот факт, что за свои 32-летнюю карьеру U2 ни разу не играли на Glastonbury, можно объяснить только мистикой какой-то».

Также этот аноним поведал, что другим хедлайнером июньского фестиваля может стать девонширское трио Muse. Как пишет eFestivals, скоро Мэттью Беллами и его коллеги подтвердят свое участие:

«Информация, которую мы получили, надежна, и мы уверены, что Muse подтвердят свое участие в ближайшие месяцы».

Хорошо бы! И, наконец, третий монстр рока, которого также ждут в Гластобери с огромным нетерпением — это The Rolling Stones. Они, если верить гитаристу Ронни Вуду, собираются в следующем году в мировое турне. Так почему бы не включить в него Glatonbury? Это очень возможно.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Sexy Paris:

    Обожаю Muse!!!
    Они обязаны выступить на этом фестивале!))

  2. Аватар Марина:

    А  они уже были хедлайнерами, им не привыкать 🙂 это я про Muse.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *