Новый имидж ГлюкOzы

Наталья Ионова, в прошлом известная как певица Глюк’Ozа, приняла участие в новом проекте журнала ОК! Ксения Собчак и Мирослава Дума беседуют беседуют с известными женщинами о моде и обо всем, что с ней связано, не ограничиваясь одной только одеждой. Поводом для встречи с Наташей стал ее новый имидж — более сексуальный, чем раньше, даже провокативный.

Владимир Широков сфотографировал Ионову для журнала в образе сексуальной женщины-вамп — и Ксения с Милой поинтересовались, в чем причина таких перемен: из девочки-подростка в соблазнительницы? «Это связано, во-первых, с новым клипом, — объяснила певица. — Скоро у меня выходит видео, в котором я играю стриптизершу. Причем я для этого специально училась стриптизу, и мне так понравилось, что я продолжаю им заниматься. Не только для того, чтобы мужу устраивать дома праздники, но и для себя. Я стала гораздо увереннее в себе. Мне вообще всегда хотелось казаться взрослее, даже сейчас, когда я уже вроде бы не девочка».

Обложка журнала
Наталья Ионова

К подобному стилю Наташа пришла самостоятельно. «Все как-то само собой произошло: после рождения ребенка мне захотелось что-то поменять. Но так как опыта мне все-таки не хватает, понятно, что профессионалы мне помогают. У меня совершенно чудесный парикмахер Сергей Троско. Мы познакомились с ним в Киеве на съемках клипа «Бабочки», и я сразу поняла, что это мой человек. Он видит меня лучше, чем я сама. Причем он может меня подстричь и покрасить раз в четыре месяца, и получается идеальная и в то же время натуральная стрижка — больше ничего делать не требуется. Визаж мне делает, как правило, Элеонора Васюшкина. Я увидела ее работы в глянце, и вот уже два года мы вместе. Иногда меня красит Эрнесто, тоже замечательный визажист».

Наташа и Ксюша
Наталья Ионова

Наташа и Мирослава
Наталья Ионова

Наташа рассказала, что очень сильно похудела после родов, чем была очень рада — потому что во время беременности сильно располнела, подурнела, а после рождения ребенка у нее началась послеродовая депрессия. «Хотя это недолго продолжалось — всего два месяца, но было тяжело. Просто я люблю получать все и сразу. Я думала: сейчас рожу — и через два дня уже буду в норме. Знаете, что я взяла с собой в больницу, когда поехала рожать? Щипцы. У меня их из рук просто выдирали. Думала: рожу, приедет Саша — надо же будет накрутиться. Но когда я родила, по мне как будто каток проехал. Мне уже было все равно, кто там приедет. Два месяца мне реально было очень плохо. Пришлось брать себя в руки и каждый день по три часа в спортзале заниматься, еда — только на пару… Я поняла, в чем главная ошибка женщин. Они начинают после родов есть все подряд, а организм это все запоминает. Надо после родов быстренько прийти в форму, и, когда метаболизм нормализуется, ты уже можешь кушать что хочешь».

Сейчас Наташа чувствует себя замечательно. «Я просто стала уверенной в себе женщиной. Раньше я стеснялась: ой, здесь у меня что-то не так, там что-то не так. Знаете, такие детские, тинейджерские комплексы…» Комплексы эти прошли сами по себе, и сейчас девушка не стесняется своего тела, охотно позируя для глянцевых журналов. Мужа Александра Чистякова поначалу приходилось убеждать дать разрешение на съемку для журнала Maxim, но теперь он привык и понял, что жене нравится просто фотографироваться. «Я все это больше для себя делаю, объясняет Наташа. — Я не думаю о том, кто на это посмотрит, когда делаю какую-то фотосессию. Я люблю фотографироваться, люблю, когда меня снимают камеры. По моим ощущениям, я на своем месте. Я от всего этого испытываю удовольствие».

Наталья Ионова

Наталья Ионова

Наталья Ионова

Наталья Ионова

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Юлия:

    Еще пару лет, и Наталья превратится в бабу рязанскую обыкновенную……..
    Пока выглядит хорошо, но лицо и и ндивидуальность уже теряет

  2. Аватар пэт:

    Ринопластика?
    Пошлый имидж.

  3. Аватар Luchiell:

    А по моему оч. даже хорошо (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *