Синди Кроуфорд колола ботокс

Синди Кроуфорд всегда гордо говорила, что не пользовалась пластикой для подчеркивания собственной красоты. Но, как  выясняется, она имела в виду то, что ей ни разу не приходилось прибегать к хирургическому вмешательству, а вот инъекции она делала. Супемодель, которая уже девять лет не участвует в дефиле, и занимается собственной косметической линией, рассказала, что несколько лет посещала  одного врача в Лондоне, который колол ей ботокс от морщин.

«Есть в Лондоне доктор, к которому я ходила делать инъекции ботокса. Всю свою линию по уходу за кожей я создала в сотрудничестве с ним. — Говорит Синди в интервью колумнисту Mail on Sunday Пирсу Моргану. — Но уже десять лет, как я отказалась от ботокса. И я не делала коллагена. Нет, не думаю.  Когда люди смотрят на меня, они ведь надеются что-то там такое разглядеть, и это заставляет меня с удвоенной силой сражаться с признаками старения. Но, не поймите меня неправильно, я считаю, что неплохо сохранилась!»

Полное интервью красавицы появится в журнале GQ, и наверняка с фотосессией, но покамест скринов у нас нет, давайте поглядим, как Син с мужем отдыхала в Мексике в компании Джорджа Клуни и его подружки Элизабетты Каналис. Прелесть этих снимков в том, что их уж точно никто не фотошопил, так что мы сможем оценить, насколько хорошо мисс Кроуфорд сохранилась в действительности. Лица, правда, там особо не видать, зато в том, что касается фигуры, Синди точно даст фору многим двадцатилетним. Вот, например, Элизабетта младше ее на тринадцать лет, а глянешь на них, и не поймешь сразу, какая где:).

Ху из ху, спрашивается?

Вот это Элизабетта

А это Синди

Вся компания валялась в тени пальм на лежанках

И что-то рассматривала в бинокль

Мужу Синди Рэнди Герберу надо бы что-то сделать с пузиком, да…

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *