День рождения Бритни Спирс

Бритни Спирс отпраздновала вчера 28-й день рождения в обществе своих любимых мужчин: сыновей Престона и Джейдена, и бойфренда Джейсона Тревика. Брит и Джейсон начали веселиться еще в ночь со вторника на среду в лос-анжелессом отеле Mondrian, где певица также порадовала себя спа-процедурами. Затем парочка направила стопы на Сансет Стрип, где посетила рестораны  Saddleback Ranch и Chateau Marmont. Утром 2 декабря, когда, собственно, мисс Спирс и появилсь на свет в 1981 году, они  пошопились в бутике Fred Segal в Западном Голливуде, а потом поехали в дом Бритни в Калабасасе, где их ждали Престон и Джейден. Парни были в курсе, что у мамы день рождения, но более всего их впечатлил праздничный торт:).

«Бритни выглядела такой счастливой! — Делится впечатлениями анонимный очевидец. — Она была так рада провести этот день с Джейсоном и детьми».

Кевин Федерлайн, кстати, в среду тоже предавался веселью: они с подружкой Викторией Принс отмечали ее день рождения. Такая вот ирония судьбы: его новая зазноба родилась в один день с бывшей.

Впрочем, речь не о нем! Давайте лучше поглядим, как Брит в симпатичной шляпке и очочках ходила за подарками себе, любимой!

Бритни Спирс1

Бритни Спирс3

Бритни Спирс4

Бритни Спирс2

Бритни Спирс5

А вот они с Джейсоном в ночь со вторника на среду шарятся по ресторанам, взявшись за руки

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Катя:

    Бедняги! Как их все достали уже. Ненасытные журналисты!

  2. Аватар Sashka:

    Господи, ну как можно так одеваться?! Это же просто ужас какой-то! Фу! Фу! Фу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *