Сара Джессика Паркер для Glamour

8 декабря на прилавках появится новый Glamour с Сарой Джессикой Паркер на обложке. Полные интервью и фотосессию Сарочки в нарядах от  Chanel, Gucci и Стеллы Маккартни читайте-смотрите в журнале, ну а мы традиционно подкидываем вам кое-какие кусочки для, так сказать,  затравки.

Итак, Сара о трудностях совмещения таких вещей, как семья, материнство, карьера:

«О, это вечная проблема работающих женщин! У меня главная сложность в том, что я хочу быть всем и для всех: хочу быть прекрасной матерью, хочу чувствовать себя хорошо, когда я на работе. Но это трудно». 

У Сары и ее мужа Мэттью Бродерика, напомним, не так давно давно родились двойнышки Марион и Табита, которых выносила суррогатная мать. Так вот, мисс Паркер, конечно и безусловно, в восторге от того, что опять стала мамой, но из-за безумного напряженного рабочего графика она уже валится с ног от усталости и ужасно сожалеет, что он у нее такой.

Что же касается воспитания детей, то Сара намерена быть строгой:

«Не хочу, чтобы мои дети чувствовали себя льготниками. Пусть работают, преодолевают препятствия».

Сара Джессика Паркер1

Сара Джессика Паркер2

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар kara:

    Нравятся мне женщины с нестандартной внешностью, которым удалось найти свое место вкино! Это только сильнее оттеняет их талант. Сарочка — одна из них, так же как Бетт Мидлер, с которой Сара играла в «Фокусе Покусе», Барбара Стрейзанд и гораздо менее известная, но полюбившаяся мне молодая английская актриса Джемайма Рупер из «Ожившей книги Джейн Остин» и сериала «Ведьма».

  2. Аватар Lo:

    Что-то слетело, третью картинку не видно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *