«Универсальный солдат» выйдет в России

Помните, я писала, что третий фильм Жан-Клода Ван Дамма «Универсальный солдат: Регенерация» минует прокат и выйдет сразу на DVD? Забудьте эту новость. Компания «Каскад» сообщила на 80 Росийском международном кинорынке, что фильм выйдет в российский прокат под названием «Универсальный солдат: Новое начало». Новость была встречена бурными овациями – несмотря на всю трэшевость задумки, в России любят Ван Даммушку и его юнисолов, так что успех фильму обеспечен. Нам показали дублированный ролик, в котором звучала восхитительная фраза «последние разборки». Дата выхода картины пока что неизвестна.

Универсальный солдат

Вампирский блокбастер «Воины света», трейлер которого мы вам показывали, выходит на экраны 7 января. Нам показали расширенный трейлер, в котором подробнее рассказывается о главной интриге и вампирском обществе, потерявшим свой основной корм – людей. Зрелище обещает быть жестким, а актерская команда Итан Хоук-Уиллем Дэфо-Сэм Нил уж точно не подведет.

Тиль Швайгер записал видеообращение к россиянам, в котором призывал посмотреть свой новый фильм «Красавчик 2». Слово «Красавчик» Тиль говорил по-русски, и в его устах это звучало гомерически смешно. Трейлер фильма тоже повеселил: герой Тиля Лудо – человек почти что семейный, но его подружка постоянно его пилит. А тут на горизонте замаячила бывшая любовь, которая называет Лудо богом секса и всячески соблазняет. Устоит ли наш герой? Ответ мы узнаем 4 февраля.

Красавчик 2

18 февраля на экраны выходит мистический триллер Мартина Скорсезе «Остров проклятых» с Леонардо Ди Каприо, Беном Кингсли и Мишель Уильямс. Лео играет судебного пристава, расследующего странное исчезновение пациентки психбольницы на не менее странном острове. Все знаю: никогда добровольно не заходи в подозрительные психушки, даже если ты судебный пристав. Герою Леонардо придется познать все ужасы ада на собственной шкуре за такую оплошность.

Остров проклятых

Премьера фильма «Дорога» состоится в России – и это главное, хотя дата премьеры пока так и не известна. Мы рассказывали вам об этой постапокалиптической истории с Вигго Мортенсеном в главной роли: мир рухнул, и отцу с сыном надо найти людей и безопасное место. Вигго получил всяческие похвалы за свою актерскую работу – но сам он больше хвалит юного партнера, мы помним.

Дорога

Также нас ждет ужастик «Безумцы», у которого пока тоже нет даты проката. Возле небольшого городка падает самолет с опасным вирусом. Все, понятное дело, заражаются, кроме пары-тройки избранных. Уцелевшие люди пытаются выбраться из города, но военные запирают очаг заразы и отстреливают всех, кто пытается слинять. Мутанты тоже не дремлют и активно пожирают здоровых людишек. Показанные отрывки из фильма выглядят довольно пугающими. В главных ролях — Тимоти Олифант и Рада Митчелл.

Еще один фантастический ужастик без прокатной даты – фильм «Химера» с Эдрианом Броуди и Сарой Полли в главных ролях. Парочка ученых тайком синтезирует ДНК человека и животного, получая женщину-химеру. Милое безобидное существо постепенно превращается в создание, с которым шутки плохи. Вот вам небольшой отрывочек из фильма.

Русский пакет представлен картиной «Одна война», снятой актрисой Верой Глаголевой. В центре сюжета — пять женщин с маленькими детьми, живущими на одном из островов Ладожского озера. Их дети рождены от немцев-оккупантов, потому и живут они на острове под охраной. Победа для них стала и радостью, и горем одновременно. Фильм собрал множество фестивальных призов, а показанный ролик явил очень пронзительное зрелище. Картина должна выйти в прокат в апреле – не пропустите.

Одна война

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *