Николь Кидман отвечает на вопросы

Репортеры People пристали к Николь Кидман с просьбой ответить на вопросы их читателей. Ну, конечно, рыжеволосая австралийка не могла отказаться! Хотите узнать, что у нее спросили, и каков был ответ? Добро пожаловать под кат!

Итак, кем бы была Николь, если бы ей можно было выбрать нормальную работу?

«Дизайнером интерьеров.  Мне нравится входить в комнату и придумывать, как ее переделать. Мои подруги, покупая квартиру, они всегда обращаются ко мне за советом. А я такая: «Ну вот эту стену вы можете снести, а вот там покрасьте».

Что из того, чему научилась Сандей, нравится Ник больше всего?

«Она тычет во все пальчиком и говорит: «Жучок!» Это ее словечко. Как-то мы были в  гостиничном номере,и там в углу стоял небольшой разбрызгиватель. Она постоянно указывала на него, и говорила «Жучок!» Пришлось Киту дать ей его в руки, чтобы доказать. что никакой это не жучок!»

Какая домашняя работа нравится ей больше всего?

«Это довольно странно, но я люблю запихивать одежду в стиральную машину. Когда я росла, я все время занималась стиркой. Это — мое. Еще мне нравится гладить рубашки».

Ее любимая причуда?

«Мы с Китом обожаем кофе. Но я люблю пенку больше, чем сам напиток. Когда я заказываю каппучино я всегда прошу сделать побольше пенки и поменьше кофе. Меня и мои причуды  в «Старбаксе» в Нэшвилле уже знают!»

Как ей удалось победить застенчивость?

«Я думаю, многое зависит от того, насколько мне комфортно существовать в моей шкуре. Это приходит с взрослением. Нормально — быть ростом 5 футов 11 дюймов,  да и все нормально, что казалось мне ужасным раньше. Теперь мне комфортно с самой собой. Многое из этого приходит, когда чувствуешь себя любимой».

Каково ей работать в индустрии, где женщинам запрещено стареть естественно?

«Ну, я живу в Теннесси, а это не то же самое, что жить в Лос-Анжелесе. И я только что работала с Софи Лорен в «Девяти«, и она такая красивая, исполненная изящества. Она для меня — образец для подражания».

У мужа Николь несколько татуировок, не собирается ли и она сделать себе одну?

«Нет. Не собираюсь»

Любит ли она готовить?

«Я — отвратная повариха. Я готовлю для Кита цыплят, и они всегда получаются слишком сухими. Я лучше подхожу на роль человека, ДЛЯ КОТОРОГО готовят, потому что я люблю поесть, и ем практически все».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Runen:

    ест все))) значит, наверняка всего понемногу)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *