Микки Рурк женится на Лене Кулецкой

Страшные ужасы пишет газета New York Post. Будто бы Микки Рурк сделал предложение руки и сердца Лене Кулецкой — и та согласилась!

Напомню, в начале сентября западные папарацци подловили Микки и Лену на лондонской вечеринке GQ Man Of The Year, и все тут же принялись писать о романе. Лена отпиралась, затем к ней на помощь пришел Дима Билан, который вообще-то как бы ленин жених. И вот опять двадцать пять: Леночка в Нью-Йорке, с Микки Рурком, который пригласил ее на ужин и рассказал всем друзьям, что собирается прилететь в Москву в апреле на свадьбу.

«Они еще не назначили дату и вообще ничего конкретно не планируют, — сообщают друзья. — Микки просто знает, что хочет жениться в апреле, и спрашивал, из чего состоит традиционная русская свадебная церемония».

По слухам, влюбленную парочку уже не раз видели вместе — так, на днях они зашли на Манхеттене в зоомагазин, чтобы выбрать для Рурка новую собачку взамен умершего Локи. Более того, шпионы New York Post заприметили Микки с будущей тещей, лениной мамой, в банке Лос Анжелеса.

Пока что представители актера никак не комментируют ситуацию. Если слухи насчет свадьбы правда, то для Микки это станет третий брак. В 1989 году он женился на актрисе Деборе Фёрер и прожил с ней 8 лет, а потом два раза сходился и расходился с Кэри Отис, партнерше по «Дикой орхидее». Для Лены этот брак будет первым. А Дима Билан, как видим, в пролете по всем фронтам.

Читайте также:

15 комментариев

  1. Аватар fm84:

    А! Как она смогла променять мужчину года на какого-то Рурка 😉  Если это правда, я надеюсь что Билан наконец-то повесится, не обижайтесь, поклонницы. Хотя скорее всего «газета New York Yimes» врет 😉  ;-(

  2. Аватар Irmania:

    Да нууууу, бряхняяяяя))))))))

  3. Аватар TM:

    По-моему Билану глубоко безразличны девушки:-D

  4. Аватар ya_ann:

    красивый пиар  🙂  а Билану, однозначно, не до барышень)))

  5. Аватар David:

    Может «New York Times»?
    (как у вас тут зарегенится вообще?)

  6. Аватар niki55:

    да уж все мы знаем что билан спец по мальчикам, он ее наверно ( по дружбе ) прикрывал, что бы не сглазили ;))))))

  7. Аватар perfect maynard:

    Дикая орхидея, а не Черная орхидея.

  8. Аватар Рита:

    Даже если это неправда, зачем ей Билан?…Это же существо среднего рода, простите, поклонники Билана, это моё имхо, а Рурк все-таки мужчина, опять-таки имхо)))

  9. Аватар Katie:

    Красавица и Чудовище…. 😛

  10. Аватар NNN:

    А я вот вроде как прочитала, что невесту Рурка зовут Анастасия Макаренко. Просто она очень похожа на Кулецкую. А Кулецкая якобы пару раз засветилась с ним вот теперь её с Мкаренко местами и поменяли. Непоняааатно :-S
    …а вот так подумать, так теперь все только и пишут о Кулецкой. Грамотно (Y)

  11. Аватар Luxor:

    Ага,женится.Уже побежал смокинг покупать.

  12. Аватар Hanovey:

    Да жалко что-ли, пусть женятся или пиарятся — кому как нравится. И ему приятно (Микки) и ей удобно.:-P

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *