Твой путь к «Славе»

Новый конкурс на Starslife: выиграй диск с саунд-треком и билет в кино!

Вы любите фильмы где танцуют и поют? Вам нравится кино о молодых художниках и актерах? Тогда вы не пропустите новый фильм «Слава«. Герои фильма живут в атмосфере постоянного соревнования, постоянно сталкиваясь с проверкой своей мечты на прочность. Поскольку каждый студент старается всеми силами оказаться в центре внимания, молодые люди, под руководством самых лучших и самых строгих педагогов выяснят в конце концов, кто из них обладает врожденным талантом и целеустремленностью, которые необходимы, чтобы добиться успеха. При поддержке друзей и коллег, ища опору в любимых, они скоро поймут, кто из них непременно добьется СЛАВЫ…

Создатели новой версии фильма «Слава» 2009 г. черпали вдохновение из оскароносного фильма, вышедшего на экраны несколько лет назад (не будем называть год, иначе это станет откровенной подсказкой). Уже после этого успеха последовали «Шаг вперед«, «За мной последний танец» и многие другие. И вот теперь нам с вами предстоит оценить возрождение франшизы «Слава» уже на новом уровне.
Starslife и кинотеатр «Кристалл Палас» (Санкт-Петербург) предоставляют возможность жителям Петербурга не только выиграть билет в кино, но и получить в подарок диск с саунд-треком. Кто знает, может эта музыка поможет и вам продвинуться на пути к своей славе?
кадры из фильма

Все правила и требования по участию в конкурсе вы можете прочитать ТУТ. Читать обязательно и внимательно.

Этот конкурс для тех, кто сможет 15 декабря 2009 года в вечернее время посетить вечерний сеанс фильма «Слава».

Победителей у нас будет 5, каждый из которых получит диск + одиночный билет в кино.

вот так выглядит обложка диска

Вопросов будет 5. Все они будут опубликованы с 9-го по 13-ое декабря. Итоги как обычно мы подведем к полуночи 13-го декабря. Так что запланирjвать свой вечер на день показа вы сможете заранее.

Всем удачи!

ВОПРОСЫ  и ОТВЕТЫ:
1. Действие фильма происходит знаменитой на весь мир школе актерского мастерства, в стенах которой обучались Эдриан Броуди, Дженнифер Энистон и другие звезды. Как она называется?
а) Школа музыкального искусства и актерского мастерства им. Фиорелло Г. ЛаГардиа (LaGuardia High School of Music & Art and Performing Arts)
б) Джульярдская школа (Juilliard School)
в) Йельская школа драмы (Yale School of Drama)

2. Режиссер фильма «Слава» известный хореограф и режиссер-постановщик шоу, который работал с Бритни Спирс, Мадонной, Кристиной Агилерой и многими другими звездами. Как его фамилия?
Кевин Танчароен
Джером Роббинс
Тони Стоун

3. Фильм «Слава» 2009 года – ремейк известного одноименного хита, удостоенного двух премий «Оскар». Кто был режиссером первоисточника?
Алан Паркер
Томас Картер
Эмиль Ардолино

4. Если вы правильно ответили на вопрос №3, то теперь сможете сказать, в каком году вышел фильм «Слава» этого режиссера?
1980

5. Главные герои фильма «Слава» группа талантливых студентов — танцовщиков, певцов и актеров, упорно двигающихся к своей цели.
Они учатся в знаменитой школе музыкального искусства и актерского мастерства, известной как школа «Славы». В каком городе она находится?

Лондон
Париж
Нью-Йорк

А теперь имена наших победителей:
1. Даниленко Нина
2. Зеркина Надежда
3. Лихачев Алексей
4. Чеснокова Татьяна
5. Зиновьев Глеб

Сеанс состоится в кинотеатре «Кристалл палас» 15 декабря 2009 года в 21.20. Все победители получат письма с рассказом как и где встречаемся для получения дисков и билетов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *