Надя Грановская выходит замуж

Самая яркая солистка группы «ВИА Гра» Надя Грановская выходит замуж за известного бизнесмена.

Весной 2010 года Надежда отправится в ЗАГС с генеральным директором ООО «Мелон Фэшн Групп» Михаилом Уржумцевым – будущие супруги познакомились год назад в Москве. Здесь же состоится и свадьба, хотя Грановская, приняв предложение руки и сердца, в первое время думала о праздничной церемонии у себя на родине, в Киеве.

Состоятельный жених настоял на торжестве в Мосвке. «Надя раньше редко ездила в Москву, если только на съемки, и всегда останавливалась в отеле, — рассказала подруга Грановской из числа бывших солисток группы «ВИА ГРА». – Теперь она живет почти все время в московской квартире Михаила, и перед свадьбой это нормально. Родных в Киеве она навещает регулярно».

Сама невеста комментировать грядущие перемены в личной жизни отказалась.

Михаил Уржумцев – владелец популярной модной марки, которая недавно стала продаваться в Москве. Лицом бренда является, естественно, красавица Надя. Правда, не одна, а в паре с бывшей коллегой и настоящей подругой Верой Брежневой. Кстати, вероятно, именно она станет свидетельницей на свадьбе Грановской.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар katja_k:

    Одежда, которую они продают, к слову, не просто ужасна, а просто катастрофически ужасна. Очень низкое качество тканей, дизайна, пошива. :-[

  2. Аватар ya_ann:

    только она Мейхер, уже давно не Грановская 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *