Леонардо Ди Каприо станет викингом

Представляете себе Леонардо Ди Каприо в костюме викинга? В-общем, почему бы и нет? У меня, признаться, есть кое-какие сомнения, но вот у продюсеров Грэма Кинга и Мела Гибсона таковых не имеется. Осенью будущего года они намерены приступить к съемкам исторической драмы о норманнах с Лео в главной роли. Сценарист «Отступников» Уильям Монахан уже  взялся за работу над литературной канвой фильма, а в режиссерское кресло Гибсон, как сообщает КиноПоиск,  усядется сам. Названия у проекта пока что нет.

Неизвестно, какая студия возьмется за прокат, но для Кинга и Гибсона это не проблема: у них уже годами отработанная тактика – сначала снять фильм своими средствам, а уже потом привлечь к прокату студию-мэйджора.

Детали проекта держатся в тайне. Известно, что ДиКаприо давно увлекается культурой викингов и, наконец, сможет сыграть одного из них. Сам фильм будет выдержан в духе других режиссерских работ Гибсона, как «Храброе сердце», «Страсти Христовы» и «Апокалипсис».

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Irihin:

    кино про викингов обычно интересные, но вот тока мужики там сплошь волосатые и не бритые! жуть! а грязный лохматый Лео выглядит не ахти! я против….. :-S

    • И он к тому же наверняка отрастит такую же бороду, как у Брэда Питта:)) Вот, кстати, не к роли ли викингда и Брэд готовится?

  2. Аватар Luxor:

    Боже мой!Irchen,Вы правы!Типа прячится под Пиратами,а сам в викинги!;-) А Лео,мне кажется будет таким милым викингом,как Блум в Царстве небесном.

  3. Аватар Larisa:

    давай убирай второй подбородок и в викинги. а то отъелся совсем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *