Ронни Вуд — король гоблинов

После драки на улице, когда гитарист «Роллинг Стоунз» Ронни Вуд пытался задушить свою любовницу Катю Иванову, девушка отказалась подавать против него в суд. Но это, конечно, не значит, что она не намерена мстить бывшему кавалеру. А как лучше всего поквитаться с известной личностью? Правильно: продать свою историю о нем! Так Екатерина, 21-летняя официантка родом из России, и поступила. И вот ее откровения уже в журнале Hello! Давайте-ка их почитаем!

«Все началось, как волшебная сказка. — Рассказывает Катерина. — Но потом оказалось, что сказка эта совсем не добрая. Когда мы с Ронни переехали в замок, мои друзья смеялись и говорили: «Ну все, ты теперь как принцесса, запертая в башне!» Он превратился в Джекилла и Хайда. А я оказалась запертой там со злым королем гоблинов».

Во всем виновато, по словам Кати, пристрастие Вуда к алкоголю. Это из-за выпивки он ведет себя, как ребенок, из-за нее с ним совершенно невозможно жить:

«В день моего рождения он разбудил меня, принеся в постель шампанское и икру. — Продолжает она свой рассказ. — Но я-то осушила только два бокала, а он продолжал пить! Потом мы пошли в ресторан, который он снял. Мне принесли очень красивый торт, и все официанты пели » С днем рожденья тебя!» А он был так пьян… Это было ужасно. Он не умеет пить. Даже если, напившись, он не становился противен, он начинал повторять одни и те же шутки. Это раздражало».

«Когда мы только познакомились, я много пила. — Признается Катя. — Но пить так же сильно, как он, было выше моих сил. Он просто сидел и пил, а мне не хотелось. Я говорила: «Ты, конечно, можешь продолжать в том же духе, но этим ты меня отталкиваешь!» Я знала, когда остановиться, а он — нет. Нужно быть очень сильной, чтобы жить с таким человеком. Я — сильная, но не люблю быть вечно обескоенной такими вещами. Я выросла из отношений с ним. Какой толк встречаться с мужчиной старше себя, если он ведет себя как 12-летний? Когда он был пьян, он походил на истеричного ребенка, бросался бутылками. А я пыталась удержать этого ребенка под контролем. Под конец меня уже ничто в нем не впечатляло. Все было фальшивкой. Я чувствовала пустоту. Думала: «Какой я жалкий человек! Я же ничего не делаю!»  Все, на что я была способна, это сидеть дома, жечь ароматизированные свечи, смотреть телевизор и заказывать шмотки по интернету».

По ее словам. Вуд хотел, чтобы их отношения продолжались, но она решила: «Все, баста, карапузики!»

«Думаю, ему необходима мама. Да, именно  с таким человеком ему и нужно быть рядом. Я пыталась стать такой, но это не делало меня счастливой. И я решила: «Мне только 21 год, с чего я должна сидеть тут и беспокоиться о нем?» 

Далее Катерина поет дифирамбы Джо, экс-супруге Вуда. которая прожила с ним в браке 23 года:

«Я теперь очень уважаю Джо, потому что он — сущее наказание. Не знаю, как у нее получалось жить с ним. Я вот не сумела. Без него она кажется куда более счастливой. Но с кем же он будет, если даже она не в состоянии быть с ним рядом, и я этого не могу?»

Да уж, вопрос на засыпку! Джо, как говорят, пригласила Ронни провести рождественские праздники с ним и с семьей. Ну, посмотрим!

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар fm84:

    Девчушка рассчитывает нормально приподняться на этой ссоре))

  2. Аватар Айви:

    Да и прально сделала. Уверена, что он пьет очень много. Эх, надо было девочке из России скалку прихватить. 🙂

  3. Аватар Luxor:

    Когда человек много пьет,ему говорят-О,ты пьешь,как группа Rolling Stones в полном составе!Это,к тому,что она знала на что шла.А так она хотела бабла и славы,а поскольку таланта нет,то увидев,что на нее запали-решила действовать!Это не честно,вот так из под тишка давать интервью о жизни с ним,она ж его «любила»,а тут на тебе!

  4. Аватар gulyja:

    (^)  Девченка, действительно, мстит. На мой взгляд — это плохо. Ведб счастья это ей не принесет, а вот плохой славы будет достаточно. Она все равно никтои вряд ли кем-то станет. А он, хоть и пьяница, но…(U)

  5. Аватар Hell-N:

    А мне понравилось, то что она расказала. Спокойно без истерик, ничего такого, о чем нельзя было догадаться. Она же не расказывала о его половых дисфункциях или о сыплющемся песке, например:)) Все в рамках приличия.

  6. Аватар настя:

    Да уж, могла , действительно, по полной его грязью облить, благо примеры имеются. А тут она не опустилась до злобной истерии, а так, интеллигентненько его приложила: «ему нужна мама» — для мужика убийственная характеристика.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *