Владислав Галкин развелся с женой

Актер Владислав Галкин официально развелся с актрисой Дарьей Михайловой. Факт развода подтвердила и мама Владислава Галкина — Елена.

По ее словам, актер и его супруга уже давно жили раздельно. Развод был вопросом времени, уточняет Русская служба новостей. Жена актера, который в настоящее время находится под следствием, передала адвокату документы для бракоразводного процесса еще осенью.

Напомним, что 25 июля Владислав в одном из столичных баров в ответ на отказ бармена предоставить очередную порцию виски взял стул и ударил им о барную стойку, после чего выстрелил из собственного газового пистолета, продолжая высказывать свое требование и угрожая применением оружия в отношении двух сотрудников бара. Когда приехал наряд милиции, Влад ударил участкового.

Мама актера нашла свое объяснение случившемуся. Во-первых, она считает инцидент результатом чудовищного перенапряжения сына на работе. А во-вторых, сын рассказал ей накануне ЧП о своем решении развестись с женой и заявил, что у него есть любовница. «Официально они еще не развелись. Но проблема есть. Он устал от того, что нет в семье тыла, гармонии, взаимопонимания. Признался мне, что есть у него любовница. Он пока еще с ней меня не знакомил, я не знаю, кто она. Думаю, не в ней причина разлада в его семье. Причины накапливались», — рассказала женщина.

Отметим, что в настоящее время уголовное дело в отношении Галкина завершено и передано в суд. Прокуратура Москвы утвердила обвинительное заключение. Владу Галкину предъявлено обвинение по части 1 статьи 213 и части 1 статьи 318 Уголовного Кодекса России «Хулиганство» и «Оказание сопротивления сотрудникам правоохранительных органов».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар настя:

    Да, помимо всего прочего, Галкин выстрелил бармену в ЛИЦО (это ж надо так озвереть!), но попал в область скулы (или уха), а, когда приехала милиция, сразу сдулся и стал скулить, что он больше не будет и просить, чтоб его отпустили!По-моему, белая горячка на фоне мании величия!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *