Red Hot Chili Peppers лишились гитариста?

Ужасные новости для фанатов Red Hot Chili Peppers: по слухам, гитарист Джон Фрусчанте покинул группу. Вместо него в RHCP будет играть Джош Клингхоффер, который ранее ездил с музыкантами в турне.

«Джош уже играет с группой несколько месяцев, — говорят источники. — Вообще-то он давно уже играет один, ему интересно записывать свои собственные альбомы, а групповая музыкальная индустрия ему не по душе. Но он был на заметке у многих музыкантов — Джош невероятно популярен в пределах и за пределами Лос Анжелеса. «Чилиперцы» сейчас думают о том, может ли Джош в принципе писать песни для них. Даст ли его участие новые толчок развитию группы? Все знают, что он умеет играть, но «перцам» нужен человек, способный еще и создавать отличный материал и идти вперед».

Слухи о том, что Фрусчанте может покинуть группу, начали циркулировать пару месяцев назад, особенно когда барабанщик Чед Смит начал отказываться от прямых ответов на вопросы о Джоне. И вот теперь — такой удар.

напомню, Джон уходил из RHCP в 1992 году, вернувшись спустя 7 лет. Группа говорила, что без Фрусчанте они были не они, и только воссоединение с Джоном дало им новую и нормальную творческую жизнь. Что будет теперь, один бог знает…

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Luxor:

    Господи,он столько раз уходил не официально,прям столько раз,сколько Пугачева со сцены!Они небось опять с Кидисом,что-то не поделили.Лучше б к нам приехали,а то U2 приедут,а перцы нет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *